Корпоративный тренинг по имиджу и стилю для сотрудников информационного агентства «Автоцентр»

Корпоративный тренинг по имиджу и стилю для сотрудников информационного агентства «Автоцентр»

8 декабря 2009 года Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» провел корпоративный тренинг «Создание индивидуального стиля и имиджа» для семнадцати сотрудников информационного агентства «Автоцентр».

Как находясь в официальной обстановке вызвать к себе доверие? Как расположить к себе собеседника? Как создать впечатление надежности и порядочности? Как создать свой стиль, который поможет эффективно строить отношения с партнерами по бизнесу?
Ответы на эти и другие вопросы узнали участники тренинга. Ведь всегда встречают по одежке.

Участники тренинга узнали, каким должен быть женский и мужской деловой костюм, как правильно завязывать галстук, какие аксессуары подбирать, и какие сочетания цветов недопустимы в деловом мире.
Помимо этого, тренер отметил, что кроме ухоженного внешнего вида, очень важными элементами индивидуального стиля есть правильная осанка и походка. А также не стоит забывать об улыбке, ведь она заряжает позитивом окружающих и придает уверенности в себе.

Занятие позволило сотрудникам информационного агентства «Автоцентр» посмотреть на себя со стороны, увидеть недостатки и преобразить их в достоинства. А также, соединив свои внешние и внутренне качества, создать свой неповторимый стиль, который очень важен на пути достижения успеха.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини