Энергетический коктейль для бизнеса

Энергетический коктейль для бизнеса

Консалтингово-тренинговая компания BRIK consulting начинает серию открытых интеллектуальных мероприятий. 13-14 ноября состоится первое мероприятие — тренинг «Энергетический коктейль для бизнеса».

Сегодня каждый ответственный собственник и управленец задает себе вопрос: Как увеличить прибыль и продажи в период кризиса? Ответ на этот вопрос актуален всегда, кризис только обостряет ситуацию. Именно поэтому важно прийти на тренинг «Энергетический коктейль для бизнеса» и получить конкретные и практические инструменты для увеличения прибыли и продаж в вашем бизнесе, в период кризиса и навсегда!

Тренинг объединяет лучшие рабочие инструменты управления маркетингом и продажами. Это является уникальной особенностью для рынка Украины. Даже один отдельно взятый и внедренный инструмент положительно повлияет на результаты Вашего бизнеса.

Тренинг проводят эксперты с успешным практическим опытом в области маркетинга и продаж – Серей Червинский и Ольга Пивикова.

«Энергетический коктейль для бизнеса» принесет ощутимую практическую пользу для собственников бизнеса, коммерческих директоров, маркетологов, руководителей продаж, финансистов.

Тренинг «Энергетический коктейль для Вашего бизнеса»принесет ощутимую практическую пользу для собственников бизнеса, коммерческих директоров, маркетологов, руководителей продаж, финансистов.

В результате тренинга:

  • Вы будете знать, как создать эффективную и результативную систему управления маркетингом и продажами; чтобы ваш бизнес достигал поставленных целей, полностью использовал возможности рынка (в т.ч. кризис как возможность) и имел гарантированный сбыт.
  • Вы сможете адаптировать под специфику своего бизнеса лучшие рабочие решения в области управления маркетингом и продажами и овладеете инструментарием для разработки инновационных решений «по запросу».
  • Вы разработаете конкретный «План действий по увеличения прибыли и продаж в

 Мы уверенны, что именно сейчас важно создавать площадки, где топ-менеджеры и эксперты могут делиться опытом, находить новые возможности для развития бизнеса, улучшать результаты, внедряя знания в нестабильных условиях стабильных изменений.  моем бизнесе».

Для нас главный показатель эффективности тренинга — ваши результаты.

Ознакомиться с детальной информацией и зарегистрировать участие вы можете сайте мероприятия: http://www.brikconsulting.com.ua/event2/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини