ИРЛЕМ открыт всем


ИРЛЕМ открыт всем


С 20 по 23 октября 2014 г. в киевском офисе Института ритмологии Евдокии Марченко пройдут Дни открытых дверей. ИРЛЕМ проводит Дни открытых дверей регулярно на протяжении последних четырех лет. В этом году они пройдут под девизом "ИРЛЕМ открыт всем".


Первый день Дней открытых дверей направлен исключительно на новичков. - говорит Наталья Шкребко, директор киевского филиала ИРЛЕМ. - В этот день мы представим курс «Ничего случайного не бывает». Главная задача курса «собрать» свою жизнь и на собственном примере понять, что «ничего случайного не бывает», а настоящая жизнь начинается там, где кончаются случайности.

На протяжении дня будет проведены следующие презентации: «Чакры тела», «Границы поведения тела и имени», «Мужчина и женщина», «Лента жизни», «Родители». «Зачатие – Рождение», так что каждый желающий сможет выбрать понравившуюся.

Во второй день будут представлены Ритмомеры - трехдневные курсы направленные на преодолении различных проблем и получение желаемого. Например, таких как страх, обида, месть,  возраст, семья, энергообмен и информообмен, любовь и многие другие темы.

Темой третьего дня будет «Счастье». Так что все кто ищет счастье смогут разобраться что есть их личное счастье, что такое счастье от здоровья и что такое счастье работающего мозга.

Четвертый и завершающий день будет посвящен любви и книге «Дорогая секунда любви».

Посетите Дни открытых дверей в ИРЛЕМ и вы откроете для себя частичку нового, обретете силы для борьбы со своими проблемами, прикоснетесь к счастью и почувствуете любовь.

ИРЛЕМ открыт всем!

Ждем вас каждый день с 20 по 23 октября 2014 г. с 16:00 до 20:00, по адресу: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 68, офис 43.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини