PR как залог получения прибыли

PR как залог получения прибыли

Что такое PR? Если задать этот вопрос специалистам, работающим в данной сфере, ответ получится весьма неоднозначным.

Для большинства PR – это некий вид деятельности сродни продажам рекламных площадей и услуг той или иной компании. И лишь немногие смогут объяснить, что же такое «паблик рилейшинз». В чем состоит миссия пиарщика? Как грамотно построить PR-стратегию? Где эта самая связь с общественностью? Для чего нужен креатив и откуда берутся инфоповоды?

Получить ответы на эти и многие другие вопросы можно благодаря уникальному курсу по практическому PR - "PR для бизнеса".
Своим многолетним опытом работы поделится бизнес-тренер, педагог, журналист и PR-менеджер Виктория Лемешко. За время своей деятельности Виктория успешно реализовала ряд общенациональных, региональных и местных PR-проектов, акций и социально-благотворительных программ. С 2008 года госпожа Лемешко возглавила компанию, которая предоставляет услуги по развитию и продвижению бизнеса.

20 декабря в воскресенье состоится первая часть большого курса "PR для бизнеса" – «Что такое PR и как им пользоваться?».
Весь курс тренингов состоит из 4 волнующих тем, среди которых каждый участник может выбрать для себя наиболее интересную и необходимую тему:
- Что такое PR и как им пользоваться? (20 декабря 2009)
- Инструменты PR и их эффективное использование. (27 декабря 2009)
- PR: СМИ. Информационное сопровождение. Креатив. (23 января 2010)
- PR без денег. (6 февраля 2010)

В результате каждого из тренингов слушатели смогут самостоятельно разрабатывать и реализовывать pr-стратегии, pr-проекты, быстро и качественно решать возникающие в процессе проблемы, создавать позитивный имидж компании с минимальными затратами на рекламу и pr, отойти от стандартного мышления и продуцировать креативные идеи для развития и продвижения бизнеса.

Помните: Все гениальное PRосто! Главное - изменить сложившиеся годами стереотипы на новый взгляд в будущее!

Более подробная информация и программы тренингов:
http://trn.work.ua/trainings/5875/
http://trn.work.ua/trainings/5876/
http://trn.work.ua/trainings/5877/
http://trn.work.ua/trainings/5878/

или по телефонам [відкрити контакти](044) 492 32 15, [відкрити контакти](067) 320 32 22.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини