Подготовка к экзамену АССА ДипИФР рус

Подготовка к экзамену АССА ДипИФР рус

В 2010 году вступает в силу распоряжение Кабинета Министров Украины от 24.10.07 о переходе украинских акционерных обществ и других предприятий на МСФО. Практика составления отчетности по МСФО -основная задача курса.

Центр “Технологии,Экономика и Менеджмент” предлагает аудиторам, бухгалтерам, финансовым специалистам пройти подготовку по программе международной финансовой отчетности, учрежденной АССА,Великобритания.
Программа подготовки Ассоциации Присяжных Дипломированных Бухгалтеров (АССА) – Диплом по Международной финансовой отчетности (DipIFR) дает возможность приобрести необходимые знания и навыки в сфере применения Международных стандартов финансовой отчетности, а после успешной сдачи квалификационного экзамена – присвоение международно-признанного Диплома АССА DipIFR
Экзамен проводится три раза в год одновременно во всех экзаменационных центрах СНГ и стран Балтии (Киев, Донецк, Москва, Минск, Рига и проч.)
Экзамен проводится в письменной форме в течение 3 часов и 15 мин и состоит из двух разделов, включающих в себя как расчетные, так и описательно-дискуссионные вопросы.
Для сдачи экзамена из 100 возможных необходимо набрать 50 и более баллов.
Преподаватели нашего центра разработали дополнительные материалы по подготовке к экзамену ДипИФР на основе предыдущих сессий и собственного опыта начиная с 2004года.
Антикризисная цена обучения 5600,00грн.
Удобный график занятий: понедельник, среда и пятница 18.30-21.30. Начало 11.01.10. Окончание 05.03.10.
Курс ведет сертифицированный тренер, обладатель диплома АССА ДипИФР рус, сертификата Аудитора Аудиторской палаты Украины, опытный аудитор.
Звоните по тел.228 7035, 258 20 98


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини