Управление вовлеченностью персонала от компаний Great place to work@

Управление вовлеченностью персонала от компаний Great place to work@

Управление вовлеченностью персонала - это самый мощный инструмент HR, который напрямую влияет на возврат на инвестиции в бизнесе (ROI).

Друзья, коллеги!

Благодарим вас за участие в мастер классе Управление вовлеченностью персонала, который прошел 14 ноября 2014 г в Киеве.

Наши самые искренние благодарности нашим спикерам: Марии Гершман, Марте Цуп и Наталье Евсюковой! Спасибо за опыт и практику. Наша пятница прошла на одном дыхании! Можно честно и искренне сказать, каждую минуты мы были увлечены и вовлечены речью спикеров, замечательными примерами и невероятным мультом от Марса!

И спасибо компании Майкрософт за поддержку и участие в развитии HR в Украине.

Заметки и фото с мероприятия уже у нас на сайте! http://hrbp.com.ua/eto-interesno/ya-vovlechena

И… мы продолжаем!

Школа HR Бизнес Партнера, Experienced Level стартует 27 января 2014 г. и продлиться до 17 марта. За 3 месяца Вы пройдете путь от HRа, который с утра до вечера занимается администрированием множества задач, - в стратегического HR Бизнес Партнера, который управляет интересными проектами и влияет на бизнес результат компании. Experienced Level нашей школы - один из самых мощных тренингов, который уже прошли сотни HR в Украине и успешно перезапустили свое развитие, получили новый виток профессионального развития.

Спикеры: HR Директора и руководители департаментов по персоналу крупных международных и украинских компаний.  Мы будем рады поделиться с вами самым сокровенным: своим практическим опытом HR, case study от ведущих международных компаний и новыми навыками, так необходимыми HR BP во времена турбулентности бизнеса.

Серебряная сертификация HR. Интересно подробнее и отзывы участников? Смотрим: http://hrbp.com.ua/explvl.html

Ваше развитие - наше вдохновение!

Школа HR Бизнес Партнера


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини