6-7-8 декабря "Кодекс Закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала"

6-7-8 декабря "Кодекс Закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала"

6 - 7 - 8 декабря в г. Киеве будет проходить 3-х дневная уникальная программа по переговорам в закупках. 2 бизнес-консультанта, 3 дня практики, 15 переговорных кейсов...

Тльлко 2 раза в году,

мы проводим уникальную 3=х дневную программу:

"Кодекс закупок: Подробная инструкция закупщика-профессионала"

Что это значит?:

1. 2 тренера с более чем 10-ти летним практическим опытом,

практик-закупщик и практик-поставщик;

2. 3 дня максимальной практической подготовки;

3. Разбор 15 "живых" переговорных бизнес-кейсов;

4. Использование методов ведения переговоров в стиле "экшн" *

Задача нашего тренинга помочь специалистам по закупкам взглянуть на сложившуюся ситуацию с разных сторон, увидеть возможности повышения профессиональной эффективности, научиться максимально использовать возможности поставщиков, обеспечивая при этом минимальные закупочные цены, и, конечно, качественно проводить эффективные переговоры с Вашими поставщиками.

Практическая часть:

Переговорные поединки Закупщик-Поставщик.

Разбор 4 наиболее распространенных ситуаций с точки зрения закупщика и поставщика. Ситуации максимально приближённые к «боевым» в условиях текущих проблем на рынке. Каждой группе будет задана ситуация (легенда и исходные данные), будет создана зона пересечения интересов (Zоne of Possible Agreement). Целью успешных переговоров будет: договориться в этой зоне. После переговоров будет проведен тщательный анализ и отработаны наглядные примеры применения теоретических знаний. 

Пример:

Угрозы выполнения обязательств и достигнутых договорённостей.

Текущий поставщик создал Вам ситуацию, когда Вы чуть было не остались без критически необходимого, что чуть не привело к срыву Ваших обязательств перед клиентами или остановки работы всего предприятия или офиса. Назывались стандартные, убедительные не зависящие от него причины (визит налоговой, таможня, постановления НБУ, запреты на оплату денег по импортным контрактам и т.д.). Проверить это на предмет действительности не представляется возможным, да и нужно ли это Вам.

Отзывы участников:

Лепак Вероника, Главный специалист отдела контроля закупок

Компания : «Кредобанк»

Тренинг прошел на "отлично" ! Материал подан структурно, логично, а самое главное конкретно и интересно. Для себя открыла навыки проведения переговоров различными методиками, научилась способам манипуляции переговоров. Теперь когда я могу различать психотипы партнеров и подбирать ключи к достижению задач по переговорам, надеюсь на более результативные для банка заключения соглашений и получение длительных сотрудничеств на более выгодных условиях. Отмечу в целом позитивный опыт обучения с квалифицированными тренерами и компанией в общем. Спасибо, успехов всем!!

Заместитель руководителя отдела закупок

Компания :  «BILLA-Украина»

Тренинг проработан на твердую "5ку". Программа охватила все вопросы, которые меня интересовали. Для себя возьму на вооружение аргументацию для поставщика. Теперь работа с поставщиками станет на много интересней и продуктивней. В работе тренеров все понравилось, спасибо им за их труд. Замечательная и очень познавательная практическая часть тренинга.

Пивовар Светлана, Категорийный менеджер
Компания : «Чудо Маркет»

Супер! Информация подана доступно, интересно, узнала для себя много нового и получила структурное представление о переговорах в закупках. Начну применять в своей работе техники и приемы полученные на тренинге. Уверенна, это позволит убедить поставщиков принять наши условия. Поняла как много дает подготовка к переговорам, и на сколько могут отличаться результаты переговоров когда ты чувствуешь себя уверенно и наоборот. Структура переговоров, информационное поле, манипуляции - всё это стало для меня открытием.   

Если у Вас есть дополнительные вопросы или же Вы желаете провести данную программу в корпоративном формате, обращайтесь: [відкрити контакти]044-360-77-31[відкрити контакти][email protected], Богдан.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини