Салон-магазин «Живая книга» на II Межрегиональном Форуме «Возраст - мой потенциал»

Салон-магазин «Живая книга» на II Межрегиональном Форуме «Возраст - мой потенциал»

6 декабря 2014 г. в г. Харьков пройдет II Межрегиональный Форум «Возраст - мой потенциал». Среди большого числа именитых компаний в форуме примет участие сеть салонов-магазинов «Живая книга». Организатором форума выступил проект «40 +».

Задача форума показать женщинам как можно использовать возможности своего возраста "40+" и позволь себе наконец-то быть собой! Потому главный девиз форума - «Займись тем, что ты любишь и получай удовольствие от жизни!».

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» также внесет свой вклад в этом направлении через презентацию книг посвященных ритмологии. 

- Ритмология предлагает знания о том, как найти ритм собственной жизни и работать со временем. Окунувшись в метод человек может использовать время в своей жизни по своему желанию, вводить время в событие и тем самым продлить его – или вынимать время из события и тем самым свернуть для себя что-то неприятное либо надоевшее. - говорит Елена Славина, руководитель сети салонов-магазинов «Живая книга» в Украине. - Ритмология позволяет изменить свою жизнь и начать все с чистого листа. 

На стенде салона-магазина «Живой книги» будут представлены книги из серии «Ритмология для каждого», а также книги серии Ритмомеры.

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» постоянно развивается. На сегодняшний день в Украине насчитывается 10 салонов-магазинов в Киеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Донецке и других городах.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини