Алла Заднепровская выступила в рамках проекта SELFMADE

  • 8 грудня 2014
  • ТренінгиНовини
Алла Заднепровская выступила в рамках проекта SELFMADE

Алла Заднепровская поддержала прекрасный женский проект Selfmade Woman Complex Program и провела для ее участниц однодневный практикум "Как быть успешной и счастливой, оставаясь собой настоящей?".

Ее тренинг стал заключительным в 3-х модульном обучении участниц и прошел под девизом "Твой бизнес и карьера". Первые два модуля были посвящены темам "Ты" и "Твои отношения".

Тренинг-практикум Аллы Заднепровской помог участницам подвести итоги их "пребывания" в рамках программы, больше узнать свои сильные стороны и зоны роста, повысить эмоциональную компетентность, научил, как справляться с вызовами, трудностям и кризисами в пути и где находить ресурсы для движения вперед.

"Современная женщина живет между двумя полюсами. С одной стороны карьера, финансовая независимость, устремленность к целей в бизнесе с другой - время на себя, отношения, семья, дети ... И нам женщинам под силу гармонично сочетать и силу, и женственность, пользуясь тем, что так искренне подарила нам Природа.

На этом практикуме мы постарались обрести смелость быть собой настоящей, настраивались на волну успеха в бизнесе и счастья, получили заряд бодрости, вдохновения и энергии.
Огромное спасибо всем участницам за смелость, доверие, желание меняться и развиваться", - Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, директор компании "Живое Дело".

"Мы не верим в магию. Ведь за каждой свершенной нами мечтой лежит невидимая миру работа. Работа внутри себя и над собой.
Просыпаться с улыбкой на лице и четким планом маленьких побед на сегодня.
Безупречно выглядеть и действовать в гармонии с окружающим миром. Расти профессионально. Любить. Прежде всего себя, затем близких. Ценить время. Быть счастливой.

Благодарим Аллу за поддержку нашего проекта, за ту частичку души, которую она вложила в каждую из нас. Именно такие, действительно успешные девушки, вдохновляют нас двигаться вперед, к своим целям, быть успешными, счастливыми и оставаться собой настоящими)", - Анна Петрова, идеолог и владелица Startup Ukraine и Selfmade Woman Community, автор молодёжного проекта Startup Youth.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини