Как лучше встретить 2010 год

Новогодняя ночь c 31 декабря 2009 на 1 января 2010 окажется не совсем обычной. Вечером 31 декабря произойдет не просто полнолуние, а самое настоящее лунное затмение (31 декабря в 21 час 14 минут), что является для всех людей знаковым событием.

Лунные затмения происходят во время полнолуния, когда эмоции достигают кульминации и жаждут высвобождения. Поэтому в период самой подготовки и проводов уходящего года старайтесь избегать излишней эмоциональности. Не затевайте ссор и конфликтов с родственниками, членами своей семьи, особенно в период подготовки Новогоднего праздника. Меркурий в Новогоднюю ночь будет двигаться ретроградно, поэтому планировать встречу Нового года в поездке не рекомендуется.

Если хотите избежать нервотрепки и опозданий, отправляйтесь к месту встречи Нового года заблаговременно. Ретроградный Марс указывает на то, что активный отдых в новогоднюю ночь необходимо планировать аккуратно. С пиротехникой следует обращаться очень осторожно. Включите в программу празднования что-то необычное, так как любые сюрпризы в это время многих будут приводить в восторг. Постарайтесь в Новый год создать романтическую обстановку, избегайте в одежде, черного цвета и темных оттенков. Очень хорошо в эту Новогоднюю ночь проводить гадания, а также делать нумерологические прогнозы. Обязательно загадайте желание, которое могло бы принести Вам счастье и удачу.

В эту ночь есть большой шанс, что оно исполниться. В период лунного затмения можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов. Перед затмением рекомендуется выдержать трехдневный пост. Эти три дня ( с 29 по 31 декабря) лучше провести в спокойной обстановке, не предпринимая активных действий и важных решений. За пол часа до момента затмения ( 31 декабря в 20 час 40 минут )желательно зажечь свечу, обойти с ней квартиру по часовой стрелке, читая молитву. В это время очень важно сохранение позитивных мыслей, гармоничного настроения и чувства благодарности к уходящему году.

Хорошей встречи Нового года, счастья и удачи в Новом году!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток