Организовуем время жизни так что- бы его хватало

Как сказал один участник данного тренинга: «Я получил прививку от безрассудной траты времени, и жизнь стала концентратом удачи».

Вспомним, как всегда, надо все успеть и начиная день мы планируем – и что к вечеру - подаем с ног, но ничего так и не успели. И перестаем обращать на планы внимания и все пускаем на самотек. И вот цейтнот, аврал, загон…..И как всегда не хватает времени.

Так почему нам не хватает времени: часто человек задает себе этот вопрос, потому что просто хочет успеть все или вообще ничего не хочет делать, тратя на дела больше времени, чем они того требуют, ми транжирим нашу жизнь. Хотя, как известно, в таком варианте она у нас одна.
В ситуации когда не хватает времени на проект, на карьеру, на семью, на рождение ребенка, ми ищем оправдания а не решения и в этом есть логика. Как ребенок разбивший мамину вазу, говорим не Я. «Не хватает времени, все брошу, все ровно не успею»- постепенно такая тактика становиться привычной и пагубной.

Программа обучения психологических аспектов тайм-менеджмента, помогает найти психологические причины, почему ми не хотим успевать, почему ищем оправдания, а не решения. Успешные результаты роботы показали что когда происходит анализ - так называемая процедура инвентаризация времени, часто почти всегда находится выход, только ваш самый оптимальный.
Главная задача тренингов по изучению психологических аспектов и тайм-менеджмента – изменить нарушения в личной организации времени ресурсов, и дать толчок для продуктивной деятельности.

В тренинге в сопровождения психолога – тренера процесс самоорганизации и самоанализа проблем с временем проходит гармонично и легко. Вы сформируете для себя удобный и комфортный стиль продуктивного использования времени. На удивления для себя станете успевать много и все. Ваше теперешнее состояние будет меняться и все чаще будите слушать от друзей: «Как вы все успеваете?». Но ваш ответ будет уже наш маленький секрет. Привыкните – использовать время для себя, так как вам выгодно и не будете жалеть о зря потраченной жизни.

Как сказал один участник данного тренинга: «Я получил прививку от безрассудной траты времени, и жизнь стала концентратом удачи».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток