Интернет развивает бизнес Днепропетровска

Интернет развивает бизнес Днепропетровска

9 февраля в Днепропетровске Региональный форум Интернет на службе у бизнеса соберет владельцев, маркетологов национальных компаний и лучших практиков для того, чтобы выяснить, как использовать инструменты глобальной сети для развития бизнеса.

Развитие Интернета в мире привело к тому, что в настоящий момент никакие сферы бизнеса не развиваются без использования возможностей Интернета. Можно сказать, что в развитых странах Запада как маркетинговые службы, так и простые потребители почти полностью смотрят на мир через Интернет. Интернет позволяет получить необходимую информацию о культурных ценностях, литературных и электронных источниках, о товарах, услугах, найти координаты человека, сделать виртуальное путешествие по географическим местам.

Интернет в Украине тоже развивается очень быстрыми темпами. Именно поэтому продолжает свое шествие по стране Первый региональный форум «Интернет на службе у бизнеса». В третий раз (после Львова и Одессы) форум состоится 09 февраля 2010 г. в Днепропетровске. Эксперты Украины и региона готовы помочь предпринимателям в предоставлении информации о продвижении и развитии своего бизнеса в интернете, установить профессиональный диалог между заказчиком и подрядчиками, поставить грамотные задачи разработчикам.

О ВОПРОСАХ СОЗДАНИЯ И ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА:
Игорь Скляревский (эксперт по интернет-коммуникациям, pro.mova): только 2% посетителей сайтов компаний становятся их клиентами - это статистический факт (к вам приходят 100 заинтересованных вашим продуктом или услугой людей, и 98 из них ничего не покупают). Как оптимизировать сайт для достижения максимального финансового результата.

Юрий Гладкий (директор агентства цифрового маркетинга COXO): персональный бренд может стать яркой поддержкой Вашего бизнеса. О том, как развивать Ваш бренд в интернете и социальных медиа.

О ПРОДВИЖЕНИИ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ:
Алексей Кирпичников (Яндекс – Украина)

Владислав Флакс (директор, OWOX): как из посетителя сайта сделать покупателя и сохранить деньги, вложенные на рекламу Вашего сайта.

Владимир Чернышов (руководитель департамента маркетинга и производства ИА ЛІГАБізнесІнформ): баннерная реклама - секреты и правила результативных рекламных кампаний

Артур Михно (директор Work.ua): как эффективно продвигать корпоративный сайт. Лучшие методы и распространенные ошибки

ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ
Евгений Мусиенко (руководитель отдела проектирования, TurumBurum): рынок предлагает стандартные решения для владельцев интернет-магазинов. Большинство из них сделаны без учета специфики товара. Устранив чужие ошибки или спроектировав свой уникальный интерфейс, вы повышаете эффективность работы магазина и выделяете свой бренд среди конкурентов.


Вас ждут кейсы и лучшие практики из опыта работы украинских экспертов! Вы готовы вести свой бизнес к новым вершинам, покоряя интернет-пространство?

Регистрация на Форум «Интернет на службе у бизнеса» в Днепропетровске уже открыта! Все желающие могут заполнить заявку на сайте www.smartconference.com.ua и принять участие.

Отчет о проведении форума во Львове (http://www.smartconference.com.ua/events/regionalnyj-forum-internet-na-sluzhbe-u-biznesa-lvov/)
Отчет о проведении форума в Одессе (http://www.smartconference.com.ua/events/regionalnyj-forum-internet-na-sluzhbe-u-biznesa/)

Свяжитесь с нами:
Ваш менеджер Тамара Кочеткова
тел. [відкрити контакти](044) 360-43-37
[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини