Время быть лидером и вести людей за собой!

Время быть лидером и вести людей за собой!

Мы запускаем новую линейку практикумов по развитию soft skills для эффективного взаимодействия с командой и заинтересованными сторонами в проекте – Программа развития личностных компетенций 2015.

Нашу страну и бизнес ждет много трансформаций. Выход на международный рынок, внедрение международных стандартов, реформы в стране, изменения принципов ведения бизнеса – это глобальные изменения, которые не обойдут стороной ни одну компанию, которая хочет достигать результатов.

Постоянные изменения внешней среды меняют и установленные процессы внутри компании – количество проектов в компаниях растет в геометрической прогрессии. А делают их все те же проектные менеджеры и их команды. Новые проекты ложатся на тех же людей и профессионализм уже не спасает. Сегодня и ближайшие пару лет быть просто специалистом в своей отрасли недостаточно, чтобы быть лучшим и достигать результатов. Для достижения целей нужно также выстроить эффективную коммуникацию в команде и с заинтересованными сторонами. Ну и отлично владеть управленческими навыками, чтобы каждый доступный ресурс приносил максимальные результаты.

Поэтому в команде «Спайдер Украина» появился новый консультант – Александра Романцова – специалист по развитию личностных компетенций. Она уже впечатлила участников РМ Communityна октябрьском ДК своим зарядом энергии, профессионализмом и навыками работы с аудиторией, а теперь будет вести практикумы не только в корпоративном, но и в открытом формате. На основании своего богатого опыта развития компетенций персонала в крупных корпоративных структурах она разработала специальную серию практикумов для проектных менеджеров – программу развития личностных компетенций 2015:

Регистрация уже открыта на следующие практикумы:

16-17 марта Навыки публичных презентаций для управления проектами

20-21 апреля Как вести переговоры в сложных проектах

4-5 июня Коммуникация с заказчиком: правила формирования запроса

5-6 октября Тайм-менеджмент и целеполагание в проектах

2-3 ноября Эффективная коммуникация в проектных командах

9-10 декабря Управление конфликтами в проектной команде


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини