Pro Business School развивает уровень профессионализма разработки украинских стартапов

Pro Business School развивает уровень профессионализма разработки украинских стартапов

Инновационные проекты выпускников системного курса «Управление проектами» УЦ Pro Business School удивляют широтой применяемой линейки инструментов проектного менеджмента.

Защита студенческих проектов – это всегда радостное событие для преподавателей и сотрудников Pro Business School. Ведь будучи патриотами, мы искренне верим в значение нашей образовательной миссии для экономического развития Украины.

5 февраля 2015 года прошла очередная защита дипломных работ учащихся на курсе «Управление проектами». Среди работ выпускников один из проектов был социальным - «Стоп туберкулез в Украине». Идея состояла в повышении квалификации медицинского персонала, оперативного введения новых, более качественных методик диагностики и лечения этого заболевания.

Близка по социальной значимости тема второго проекта, связанного с источниками альтернативной энергии. Проект затрагивает проблемы сбережения природных ресурсов и популяризацию энергосбережения.

Среди проектов медицинской сферы была работа «Создание ветеринарной лаборатории». Как и у проекта «Создание и открытие фирмы по вопросам иммиграции в США и ЕС» важным составляющим является моментальное реагирование на изменения в законодательстве, и введение инноваций на уровне рабочего процесса.

Проекты «Создание и открытие учебного центра», «Внедрение системы автоматизации бизнес-процессов в торговое предприятие», «Создание и запуск IT-проекта», «Организация и запуск производства инновационного продукта» - это проектизация бизнесов в разных отраслях. Искренне надеемся, что проекты ждет успех не только в Украине, а и возможность расширить проектную деятельность до международного уровня.

Поздравляем уже дипломированных специалистов. Хотим пожелать им много интересных проектов и профессиональных побед.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини