Экзамен DipIFR (Рус) состоится 11 марта 2010 года

Экзамен DipIFR (Рус) состоится 11 марта 2010 года

Высшая школа бизнеса & менеджмента с 21 января 2010 гола начинает тренинг по подготовке к сдаче квалификационного экзамена DipIFR (Рус) по самой оптимальной стоимости – весь курс 6750 грн (НДС не платится).

Целевая аудитория: специалисты, работающие в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансового анализа, желающих сдать экзамен для получения Диплома АССА, Великобритания
DipIFR (Рус) - интенсив вечерний– наиболее удобная система для тех слушателей, которые предпочитают проходить обучение в вечернее время без отрыва от работы. Системой предусмотрено 16 вечерних очных занятий в будние дни и 3 субботние занятия в дневное время в сочетании с самостоятельной подготовкой.

Экзамен DipIFR (Рус) проводится в письменной форме в течение трех часов и пятнадцати минут и состоит из двух разделов (А и В), включающих в себя как расчетные, так и описательно-дискуссионные вопросы.
Раздел А: Один обязательный вопрос по консолидированной финансовой отчетности группы, который также может содержать описательно-дискуссионную часть.
Раздел B: Необходимо ответить на любые 3 вопроса из 4-х предложенных. Как минимум один из вопросов – описательно-дискуссионный.
Каждый из вопросов оценивается исходя из 25-балльной шкалы.
Для успешной сдачи экзамена DipIFR (Рус) из 100 возможных необходимо набрать 50 и более баллов.
Стоимость курса включает: обучение и консультации, методические материалы, практические кейсы (задачники, решебники, пособия, пробный экзамен 05.03.10., дополнительная литература), кофе – брейки, административная поддержка при регистрации на экзамен.

  • В стоимость курса не включается – стоимость регистрации на экзамен.
  • Занятия проводят аудиторы-практики и профессиональные консультанты, которые имеют Диплом АССА DipIFR.


Контактная информация:
[відкрити контакти]+38 (044) 221-71- 01/21/07
Анна Залюбовская
e- mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки