Маркетинг PRO – новый, профессиональный, системный курс по маркетингу

Маркетинг PRO – новый, профессиональный, системный курс по маркетингу

Мы рады сообщить, что 15 апреля запускаем обновленный учебный курс по маркетингу – Маркетинг PRO! Мы детально изучили опыт преподавания в ведущих мировых школах и, с учетом особенностей украинского рынка, разработали самый полный учебный курс.

Маркетинг PRO – охватывает все аспекты маркетинга, от базового понимания места маркетинга в бизнесе, до практических инструментов и мероприятий, с которыми сталкивается менеджер по маркетингу в своей работе.

Почему стоит выбрать Маркетинг PRO?

  • Курс разработан практикующими специалистами по маркетингу и учитывает особенности маркетинга в Украине
  • Вы узнаете не только о классических инструментах маркетинга, но и о новых тенденциях и подходах
  • Курс максимально нацелен на практическое использование знаний: к каждому разделу разработаны практические задания, которые помогут Вам закрепить знания на практике
  • Мы научим Вас тому, что НУЖНО, а не только тому, что МОДНО: наш курс охватывает все сферы маркетинга, от аналитики и исследований, до разработки маркетинговой стратегии и проведения маркетинговых кампаний
  • Мы учитываем современные тренды, поэтому активно используем IT-технологии: Вы познакомитесь с CRM-системами (MS Dynamics CRM), системами управления данными (MS Power BI), а также системами управления маркетингом (MS Dynamics Marketing)

Детальная программа курса, информация о тренерах и условиях участия смотрите на сайте


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини