Вы хотите найти престижную, высокооплачиваемую и любимую работу?

Вы хотите найти престижную, высокооплачиваемую и любимую работу?

Бухгалтерский учет – специальность, которой необходимо учиться всю жизнь

Тогда, может быть, мой рассказ поможет Вам сделать выбор. Я бухгалтер, кроме того, преподаватель и методист образовательного центра «УСПЕХ ДНЕПР».
Сегодня уже никто не назовет работу бухгалтера скучной, рутинной и однообразной. За годы рыночной экономики бухгалтер из счетовода превратился в финансового аналитика, налогового консультанта и первого советника руководителя.

Бухгалтер – это человек уважаемый, знающий себе цену и уверенный в будущем. Если Вы захотели того же и для себя, то вспомните, что под лежачий камень вода не течет, начинайте действовать, сделайте шаг к своему успеху.

Сначала Вам необходимо учиться. И если самый приемлемый вариант – это курсы, то услуги предлагают многие центры.

Если Вам обещают, что за один месяц Вы получите знания, достаточные для работы главным бухгалтером, не верьте!!! За это время преподаватель скороговоркой начитает гору информации и на этом процесс окончится.

Есть центры, которые готовят специалистов по разным специальностям: от парикмахера до коммерческого директора. Здесь, чтобы загрузить преподавателя будут комплектовать группы по дисциплинам. То есть в обучении компьютерной грамоте группу бухгалтеров соединят с офис-менеджерами, а на лекцию юриста Вас присоединят к директорам (в лучшем случае!).

Чтобы выбрать оптимальный вариант и не потратить деньги зря, соберите как можно больше информации, а затем лично ее проверьте. Так можно воспользоваться рекомендациями знакомых и друзей, которые уже прошли обучение.
Если Вы хотите получить новую востребованную специальность или руководите предприятием и хотите глубже вникнуть в детали финансового состояния своей фирмы, если Вы студент экономического ВУЗа и хотите без труда сдать экзамен по бухучету и финансам, то базовый начальный курс бухгалтерии именно для Вас.
Если Вы начинающий бухгалтер и надеетесь повысить уровень профессиональной подготовки, то поспешите записаться на курс-практикум «Главный бухгалтер».
Опытным бухгалтерам напоминаем, что бухгалтерский учет – специальность, которой необходимо учиться всю жизнь, и милости просим в клуб бухгалтеров на ежеквартальные семинары.

Обучение – это сотрудничество, совместный труд ученика и педагога. Слушателям, заплатившим за обучение, нужны реальные знания для выживания в условиях рыночной экономики, а не формальные «корочки», степени, звания.
Каждого нашего педагога отличает совершенное знание современного бухучета, опт практической работы, умение интересно и доступно изложить материал любой сложности.
Для тех, кто решил изучить бухгалтерию, напомню, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать в рекламе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Діловодство, секретаріат, АГВ Фінанси, кредит, банківська справа