TrainingBook Наталии Павловой - личный тренер руководителя!

TrainingBook Наталии Павловой - личный тренер руководителя!

Свой многолетний опыт обучения руководителей бизнес-тренер Наталия Павлова воплотила в авторском планировщике TrainingBook!

  • TrainingBook – это не просто планировщик, это личный тренер для управленца. Тренер, который помогает планировать и управлять своим временем, ставить задачи, оценивать себя и подчиненных, мотивировать, вовлекать, учить и анализировать.
  • TrainingBook работает на основе интуитивно понятной системы планирования, а уроки-тренинги включают в себя практичные модели и инструменты для ежедневного управления командой. 
  • Для чего TrainingBook современному Управленцу?

TrainingBook позволяет руководителю все успевать, наращивать свой управленческий потенциал, создавать мощную команду профессионалов, строить свою карьеру и развивать бизнес.  

  • Кому будет полезен TrainingBook?

Каждому, кто управляет командой. TrainingBook, великолепный подарок для начинающего руководителя и стильный аксессуар для опытного управленца. Каждому, кому важно совершенствоваться в профессии Руководитель. 

  • Чем уникален  TrainingBook?

TrainingBook – единственный специализированный планировщик для управленцев в Украине, а возможно и в мире:), высочайшим уровнем персонификации – от подбора материала и цвета, до именного тиснения обложки. Стильный, продуманный дизайн и 100% ручная работа.

А еще, у этого блокнота очень удобный формат: 16х24 см. Это идеальный размер - компактнее, чем А4 формат, и вместительнее, чем А5. Классное сочетание удобства и легкости с достаточным местом для записей!

Тренинг-буки производятся полностью вручную и это требует некоторого времени - с момента оплаты заказа через 3 рабочих дня  ваш персональный тренинг-бук будет готов!

Купить: http://bit.ly/TrBook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини