В июле сертифицируется более 30 участников интегральной коучинг школы

  • 25 травня 2015
  • ТренінгиНовини
В июле сертифицируется более 30 участников интегральной коучинг школы

Вот и подошло к концу обучение весеннего курса "Огненной" группы в Интегральной Коучинг Школе МКГ «Живое Дело». Впереди ответственный и волнительный этап – сертификация. Желаем всех участникам успешно, легко и с удовольствием его пройти!

Затем «новая» жизнь в новом качестве – профессиональный коуч, с огромным багажом инструментов и технологий, с новым взглядом на себя и мир вокруг, с раскрытыми неограниченными возможностями, с верой в себя, целями и планом их воплощения!

Позитивные изменения в жизни наших выпускников и их слова благодарности радуют.

Вдохновляемся первыми отзывами наших участников:

«Обучения в Интегральной Коучинг Школе - это не просто обучение коучингу, это глубочайшая работа, в первую очередь, над собой, которая делает коуча не просто "машиной по задаванию вопросов", а чувственным, интуитивным и ориентированным на человеке, а не на результате.

Очень рада, что попала в окружение людей, которые, познавая себя, меняют мир и жизни других людей к лучшему. Это люди, с которыми хочется быть рядом и у которых хочется учиться!

От всего сердца благодарю Аллу Заднепровскую, за абсолютную веру в каждого! И за все-все, что просто не описать словами! За Вашу Живую Силу!» - Рита Коваленко.

«Алла, спасибо Вам, что помогли обнаружить новый путь, а не ходить все время по старым рельсам). Вы не только потрясающий человек, а и восхитительная женщина, которая дает возможность в своем поле другим женщинам становиться живыми!

Для меня каждый модуль в этой Коучинг Школе - сильная и глубокая проработка. Последний день обучения стал апогеем, так как все инсайты с тонких тел начали записываться в физическое тело)

Это потрясающее ощущение оживления, которое я не ожидала, что получу в школе коучинга..., потрясающая школа личностного развития!

Благодарю Аллу Заднепровскую за неизмеримый, какой-то космический вклад в людей. Для меня это другая реальность! Реальность осознанных живых людей!» - Ольга Яковчук.

«Очень рада, что когда-то мой друг вдохновил меня на изучение этого подхода в бизнесе и этого инструмента. За почти два месяца столько изменений, достижений, осознаний, прорывов.

Иногда было очень сложно, расти было больно, иногда не было сил переваривать обилие инструментов, информации и, даже, для переваривания вдохновения требовалось время. Но! Те знания, инструменты и навыки, которые я получила здесь, превзошли ожидания на несколько порядков.

И в бизнесе, ради чего я, собственно, шла и, что самое важное и неожиданное, в самых важных сферах жизни. Удивительно. Очень рада. Спасибо преподавателю и вдохновителю - Алле Заднепровской», - Елена Коронотова.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини