Working People Group продолжает набор в группу «Коучинг. Новые возможности лидерства», аккредитованной ICF ACTP, группа начнёт работу 25 февраля 2010 года

4-х модульная программа по коучингу «Коучинг. Новые возможности лидерства» начнинает работу 25 февраля 2010 года.

*=Школа коучинга Эриксоновского университета продолжает набор в 9-ю группу обучения в 4-х модульной программе по коучингу «Коучинг. Новые возможности лидерства». = *С 2006 года, с момента открытия Школы Коучинга Эриксоновского Университета в Киеве уже выпустилось более 160 участников. Анжела Ястреб сертифицированный коуч PCC ICF, президент представительства международной коучинговой федерации ICF комментирует это событие:

Мы живем в мире, в котором люди делают за свою профессиональную жизнь три - пять карьер, часто в самых различных отраслях. Человечество становиться более мобильным. Люди постоянно ищут более интересную работу, стремятся учиться, развиваться. Они ищут такой работы, которая бы значила что-то большее, чем работа.

Чем больше компания дает шансов сотрудникам для саморазвития, тем в большей степени они будут готовы оставаться в этой компании, и расти вместе с ней. И коучинг является очень весомой составляющей данного процесса, поскольку помогает людям развиваться путем осознания ими ответственности за собственное развитие. Успех компании становится собственным успехом таких сотрудников. Это самое важное.

Среди наших выпускников – собственники, директора компаний, HR-директора, бизнес-тренеры, руководители департаментов. Эта категория людей, которые, как правило, сами знают, что им нужно для достижения поставленных целей. А это означает, их готовность гораздо больше сил вкладывать в работу! И это хорошая новость, поскольку означает перманентное проявления инициативы, высокую творческую отдачу, лидерство, готовность работать с душой на благо компании и ее будущего.

Коучинг – это модно. Модно вести о нем беседы, престижно писать «коуч» на визитной карточке. Коучинг становится популярной услугой, а коль так, появляются и те, которые готовы этому обучать. Увы, многие из называющих себя коучами, на самом деле просто сменили табличку и надпись на визитке, где раньше фигурировало «психолог» или «бизнес-консультант». И тех и других объединяет единый подход – они решают проблему клиента. Коуч, сертифицированный ICF (Международной Федерацией Коучинга), обладает качественно иным набором навыков. Он ассистирует человеку в процессе работы над ростом его собственных компетенций, чтобы тот, при поддержке коуча, самостоятельно научился давать оценку своим действиям, осознавать свою ответственность, в том числе ответственность за принятие решений. А это совершенно другая функция.

Коучинг дает нужные результаты и его используют те, кто привык быть первым, лидером в условиях самой жесткой конкуренции.

За годы существования официального представительства Эриксоновского Университета в Украине, 4-х модульную программу обучения прошли более 160 человек. Многие из них сертифицированы по стандартам Международной Федерации Коучинга (ICF).

Коучинговые инструменты, и об этом свидетельствуют все, кто работает ими, улучшают качество жизни на работе и за ее пределами в разы!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини