Сотрудники хотят учиться

Сотрудники хотят учиться

23 января 2010 года Людмила Богуш провела четырехчасовой семинар «Начать новую жизнь. Планирование и управление временем» по просьбе сотрудников ООО «Универсалбанк».

Говорят, что хорошие вещи в рекламе не нуждаются. Именно так и произошло в случае с обучением для персонала этого банка. Примечательно, что тренинг был организован по желанию самих работников и исключительно их силами (руководство не было причастно к проведению мероприятия - это не была «спущенная сверху» инициатива).

Один из сотрудников еще до прихода в «Универсалбанк» прошел корпоративный тренинг у Людмилы Богуш. Процесс обучения и его результаты впечатлили и вдохновили «студента». Поэтому в неформальном общении с новыми коллегами банка он рекомендовал Людмилу Богуш как профессионального и успешного тренера, проводящего нестандартные и живые тренинги.

Желая повысить свою эффективность, персонал компании принял самостоятельное решение о необходимости прохождения обучения у Людмилы. Решение было основано лишь на положительных отзывах участников, т.к. подавляющее большинство (90%) персонала ни разу не принимало участия в мероприятиях Студии BogushTime.

Несмотря на то, что сотрудники представляли различные департаменты, и соответственно, выполняли различные функциональные обязанности, выбор темы тренинга не представлял труда:

  • четко планировать и выполнять задачи;
  • добиваться выполнения данных вам и вами обещаний;
  • стабильно продвигаться к реализации главных целей в бизнесе и в жизни;
  • управлять стратегическими и тактическими изменениями;
  • гармонизировать рабочие и личные отношения.


Такие навыки необходимы абсолютно всем сотрудникам, причем сфера их применения не ограничивается работой. К тому же, Людмила Богуш является общепризнанным экспертом в области управления временем, а разработанную ею программу обучения считают лучшей в Украине.

Немаловажным является тот факт, что Студия BogushTime является единственным обладателем запатентованного инструмента - особого органайзера, позволяющего удобно планировать свою жизнь и всегда иметь точку опоры, быть уверенным в себе и своих действиях. Учитывая все перечисленные аспекты, обратиться к Людмиле за обучением тайм-менеджменту было вполне естественным решением.

Конечно же, Людмила Богуш не обманула ожидания студентов. Все без исключения слушатели оценили тренинг как «очень хороший», многие выразили готовность внедрять полученные знания в работу.

Так, Игорь Сыроватко, начальник отдела продаж продуктов розничного кредитования (г.Киев), сказал: «Семинар дал толчок к действиям. В моей работе уже давно назрела необходимость перехода к систематизированному планированию. Теперь я не буду откладывать его внедрение».

С такой оценкой согласна Оксана Иванковская, руководитель отделения банка (г.Чернигов): «Проанализировав полученные сведения, я пришла к выводу, что многие мысли, которые «не давали покоя» и «мешали жить», смогу упорядочить. Кроме того, появилась твердая уверенность, что жизнь изменится к лучшему, и будет приносить чувство глубокого морального удовлетворения. Большое спасибо!»

В бизнесе успех всего предприятия зависит от эффективности каждого сотрудника; персонал - ценнейший ресурс. Инвестиции в его развитие - это инвестирование в бизнес.

Эффективных Вам сотрудников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини