PR без денег: PRосто! PRофессионально! PRактично!

PR без денег: PRосто! PRофессионально! PRактично!

Открытый тренинг «PR без денег» состоится в субботу 20 февраля 2010, 11:00. Окунитесь в мир PR, который принесет Вам прибыль, без особых затрат на него!

Что такое PR знают практически все. Абривиатура, вызывавшая ещё 10 лет назад множество вопросов и непонимания, сегодня уверенно вошла в бизнес. Постоянное совершенствование приёмов и методов не позволяет стоять на месте. Профессионалы выдумывают всё новые ходы, для того что бы сделать искусство PR более изящным. Дни, когда за опубликованную информацию о компании нужно было платить немалые деньги, ушли далеко в прошлое. Рынок диктует новые условия. Победителями выходят только сильнейшие.

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» приглашает на тренинг «PR без денег».
Руководители компаний, PR-менеджеры, руководители PR-направлений, руководители PR-отделов, PR-директора, руководители отделов рекламы и маркетинга смогут пополнить свой багаж знаний незаученными книжными всем известными фразами, а реальными приёмами, которые действительно работают. Наш тренинг ―это не пассивное слушанье тренера, а интересный и доступный экскурс в мир эффективного PR.

Опытный тренер Виктория Лемешко, (бизнес-тренер, педагог, журналист, PR-менеджер, директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА». Опыт работы в PR – 14 лет), занимаясь связями с общественностью, разрабатывает и успешно внедряет собственные методики по продвижению бизнеса, которыми поделится с участниками тренинга.

Для начала нужно «сделать себя». Как? Очень просто: нужно найти свою особенность, индивидуальность. Вас должны узнавать. Грамотно и чётко подавать свои идеи ―этому тоже нужно учиться. Инициативность – залог вашего успеха.

Каким образом создать бесплатный PR? Нет ничего невозможного. СМИ ―ваши друзья и помощники. Нужно всего лишь найти правильный подход и обучиться основам сотрудничества.

Вам нужен дополнительный заработок? Есть масса способов, как увеличить свой доход, если ставка Вас не устраивает. Не пугайтесь, не нужно никого обманывать. Премия, бонус, процент, новые направления бизнеса ―ещё не весь перечень того, откуда, зная некоторые «секреты», можно расти финансово. Не забывайте и правильно используйте свои выгоды (связи, имидж, должники, друзья, волонтеры, партнеры). Ведь главная задача бизнеса, то, ради чего Вы работаете ―ничто иное как прибыль.

Стоимость участия в тренинге - всего 250 грн!


Спешите зарегистрироваться, ведь для заранее зарегистрированных участников при заказе с сайта TRN.work.ua действует скидка 10%.

Программа тренинга:

1. Собственные решения: вырабатываем свой стиль.

  • Вы индивидуальны, так пусть вас узнают.
  • Вырабатываем свой стиль. Личный бренд-бук.
  • Идеи: как подавать и подавать ли вообще?
  • Инициатива наказуема! Это прекрасно!!!


2. PR без денег.

  • PR без денег: да или нет?
  • Нам не нужна реклама! Нам не нужен PR!
  • СМИ и их обязанности.


3. Выгоды и дополнительный заработок.

  • Обойдемся без отката.
  • Ваши выгоды: связи, имидж, должники, друзья, волонтеры, партнеры.
  • Дополнительный заработок: премия, бонус, процент, новые направления бизнеса. Правильный подход к построению системы.


В результате тренинга слушатели смогут самостоятельно разрабатывать и реализовывать PR-стратегии, PR-проекты, быстро и качественно решать возникающие в процессе проблемы, создавать позитивный имидж руководителю и фирме с минимальными затратами на рекламу и PR, отойти от стандартного мышления и продуцировать креативные идеи для развития и продвижения бизнеса.

Более подробная информация:
http://trn.work.ua/trainings/5878/
или по тел. [відкрити контакти](044) 492 32 15.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини