Секреты сложных продаж (В2В)

Секреты сложных продаж (В2В)

Тренинг для всех, кто заинтересован в привлечении средств и повышении прибыли компании, а также в повышении эффективности продаж, состоится 27-28 февраля в Центре развития бизнеса «ОЛВИКА» по небывало низкой цене - всего 550 грн!

"Секреты сложных продаж"

27-28 февраля 2010, суббота-воскресенье, 11:00


C каждым днём миру продаж открываются всё новые и новые приёмы. То, что работало, и было ноу-хау совсем недавно, сегодня уже теряет свою эффективность. «На коне» остаются только те, кто постоянно совершенствуется. Те, кто не только придумывают интересные ходы, но и успешно воплощает их в жизнь.

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» приглашает всех, кто занимается продажами посетить тренинг «Секреты сложных продаж».
В ходе тренинга вы получите максимум современных, четких, системных знаний о приемах и методах продаж, учитывая особенности специфики рынка, на котором работаете именно Вы.
Уже во время тренинга у Вас будет возможность применить новые знания и техники, а высокая интеллектуальная активность и эмоциональная вовлеченность поможет полностью раскрыть потенциал.

Главное преимущество тренинга ―все практические задания будут включать в себя приемы из ежедневной работы слушателей. 60% рабочего времени ―это практические задания, которые помогут наилучшим образом усвоить лекционный материал.

Тренер Елена Руденко поделится своим огромным профессиональным опытом и навыками (руководитель отдела продаж ежегодного каталога «Желтые страницы» более 7 лет, личный опыт активных продаж – 5 лет., руководство отделом региональных продаж – 4 года, корпоративный тренер – 8 лет, авторские методики и разработки по обучению активным продажам, практическая адаптация лучших европейских методик к нашему рынку и менталитету, опыт практической работы в России, Польше, Эстонии, Литве, Латвии).

«Сложными» называют продажи, которые:

  • занимают длительный цикл
  • требуют неоднократных контактов представителей компаний
  • требуют участия нескольких сотрудников со стороны покупателя и продавца
  • имеют значительную для покупателя бюджет и важность.


В ходе тренинга Вы узнаете о методиках, процедурах управления сложными продажами. Презентации больше не станут для Вас чем-то сложным, ведь вы узнаете некоторые секреты их организации и адаптирования к клиенту.
Главная проблема при сложных продажах - это возражения. Но и сними можно бороться с помощью метода блокировки возражений. Телефонные разговоры, а в особенности переговоры, требуют особенной подготовки. Также Вы ознакомитесь с особенностями построения коммерческих предложений и примете участие в конкурсе на лучшее коммерческое предложение.

Если Вы заинтересованы в привлечении средств и повышении прибыли, а также в повышении эффективности продаж, тогда наш тренинг станет Вашим прекрасным помощником.

Стоимость участия в тренинге всего 550 грн!

Небывалая цена на столь известный тренинг Елены Руденко.

Подробная информация и программа тренинга:
http://trn.com.ua/trainings/5444/
или по тел. [відкрити контакти](044) 492 32 15


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини