Выставка "Развитие и Обучение 2010" гарантирует повышенную активность мозга!

Выставка "Развитие и Обучение 2010" гарантирует повышенную активность мозга!

Минимум 17 часов непрерывных выступлений, круглых столов и тренингов на экспозициях, максимум информации о состоянии рынка HR, профессиональном развитии HR-специалистов и их отделов, общение с коллегами и экспертами.

Выставка "Развитие и Обучение 2010" - крупнейшее специализированное мероприятие, которого 9-ый год подряд с нетерпением ждут все, кто имеет непосредственное отношение к сфере Human Resources. Компании по обучению и развитию, страховые, консалтинговые и рекрутинговые компании презентуют здесь самые свежие и эффективные HR-продукты и технологии, находят новых партнеров и обсуждают с коллегами и экспертами актуальные проблемы HR-рынка.

В этом году насыщенность программы Выставки будет держать ее участников в постоянном интеллектуальном напряжении, ведь их ждет минимум 17 часов непрерывных выступлений, круглых столов и тренингов на экспозициях.

Максимум информации о состоянии рынка HR, профессиональном развитии HR-специалистов и их отделов, общение с коллегами и экспертами.

При предварительной регистрации Вы сможете посетить БЕСПЛАТНО:
7 часов выступлений в зале №1 + минимум 5 часов выступлений в зале №2 + 5 часов круглых столов

Мы ориентированы на Ваш успех, поэтому оргкомитет Выставки принял решение открыть второй зал выступлений, а о возможностях проведения круглого стола узнайте у нас. Успейте забронировать лучшие места и лучшее время!

Среди уже выступающих представители компаний: HR-Practice, Агентство Организационного Развития, Линия-М, Украинская Федерация Коучинга, Golden Staff, TZ-Partners, Working People Group…

С нами на Выставке "Развитие и Обучение 2010" 8 апреля в ТПП Украины (Киев) будут более 1 500 представителей HR-департаментов и консультантов, владельцев и директоров компаний, около 50-ти экспонентов - экспертов и представителей консалтинговых, тренинговых и образовательных центров. Если Вы готовы развиваться вместе в природой, начните весенний бизнес-сезон с Выставкой "Развитие и Обучение".

Активизируйте свой мозг свежей информацией и инновационными идеями!

Официальный сайт Выставки: www.hrexpo.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини