Приглашаем 30.09-1.10 на обучение психологии

Приглашаем 30.09-1.10 на обучение психологии

Сейчас очень популярна психология, психотерапия разных направлений. И как получить больше , чем консультация психолога? Как овладеть знаниями про отношения, про жизненные кризисы , про детско-родительские отношения , про одиночество и смысл жизни.

Я хочу вам предложить обучение гештальт-психологии 1 ступень! Дальше вы поймете , интересно ли вам учиться далее или для вас достаточно знаний и навыков.

Что такое гештальт-психология ? В чем ее преимущества на сегодняшний день?

Гештальт-подход сегодня – это один из самых сильных и мощных методов самопознания и личностного роста. Он открывает глубинные проблемы, мешающие достижению целей, гармонизирует внутренний мир, дает мощный оздоровительный эффект, способствует реализации желаний, творческим озарениям и прорывам.

Формы работы в группе:  индивидуальные сессии, групповая работа, различные упражнения и эксперименты, лекционный материал.

В рамках программы участники:

  1. Познакомятся с философией и практикой гештальт-терапии;
  2. Получат возможность разобраться в себе и своих проблемах;
  3. Освоят уникальный опыт и знания, что позволит применять их в жизни;
  4. Узнают различные техники, применяемые в гештальте: элементы арт-терапии, психодрамы, телесноориентированной терапи.   Программа рекомендована:1)Начинающим и работающим: психологам, педагогам, врачам, студентам,

специалистам по социальной работе и др. смежным профессиям.

  1. Для тех, кому в работе необходимы навыки и знания практической психологии:руководители и управляющие, HR-менеджеры, менеджеры по работе с клиентами
  2. Для тех, кто интересуется практической психологией, хочет знать больше – это хорошая возможность попробовать вкус "живой" гештальт-терапии! 
  3. ВСЕм, кто хочет ближе познакомиться с собой и решить свои личные проблемы, т.к. первая ступень обучения - это, прежде всего, клиентский опыт!

При обучении гештальт-психологии вы узнаете о себе, о том как устроены отношения с другими, повысите чувствительность , осознавание  о себе и контакте с людьми, станете жить " здесь и сейчас " , а не фантазиями о будущем или мыслями о прошлом. Сможете пережить те события и перевернуть страницы , которые до сих пор мучают вас из прошлого. Станете более чувствительным и витальным в отношениях с близкими.

Перестанете раздражиться и скучать . Возьмете ответственность на себя за свои вклады в отношениях с окружающим миром!

Обучение проходить трехдневными курсами, с перерывами 1.5 месяца. В году на первой ступени 6 таких модулей . Первый модуль 30-1 ноября . Стоимость 3500 грн.

Для участия необходимо собеседование и предоплата в размере 50%

Запись по тел: [відкрити контакти](050) 310-33-13 ( Елена).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини