Программа по телесной терапии

Программа по телесной терапии

Объявлен дополнительный набор на курс обучения телесно-ориентированной терапии на 2015-2016 г.

Почему телесно ориентированный подход?
Ребенок развивается в движении и в контакте со взрослыми, и позже с другими детьми. Он не сидит на месте и не думает, как ему поползти? Он берет и делает это, добиваясь того, что ему нужно или удовлетворяя собственное любопытство. Можно долго сидеть и думать о том, как начать, что мешает сделать это? И в этом нам помогает наше тело, движения – осознанные, которые имеют психологический смысл. Во взрослом возрасте мы достаточно часто не получаем то, что хотим….так как не имеем опыта взять и «поползти».

Интересно??? Как ресурсный и травматический опыт влияет на наше тело, фигуру и состояние здоровья? Как мышцы, которые коллапсировали  в детстве, связаны с отсутствием навыков и стратегий поведения во взрослом возрасте? Почему при помощи только физических упражнений не всегда удается достичь гармонии в душе? И многие другие темы, которые интересуют и волнуют нас на сегодняшний день.

Приходите к нам на обучающую программу: «Телесно-ориентированная  терапия: работа с травмами развития в бодинамическом подходе», где Вы сможете заново познакомиться с собой, получить множество инструментов для работы!
Программа состоит из 4х модулей 1 раз в 2 месяца.
Первый модуль - 19-22 ноября 2015г.
Предварительная регистрация обязательна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини