Путешествие Армянских Волшебниц

  • 2 березня 2010
  • ТренінгиНовини
Путешествие Армянских Волшебниц

Предновогоднее таинство «Армянские волшебницы» провели 25 декабря, в день, когда многие люди на планете празднуют Рождество. Ведущая мастерской, Алла Заднепровская, стала их гидом в загадочный мир женской души.

Участницы окунулись в удивительный мир чувств и переживаний, они путешествовали по проходящему году, собирая важные детали для сотворения «карты будущего». Атмосфера тепла, доброжелательности и открытости царила с первых минут и до конца встречи.

«Все это благодаря удивительным армянским женщинам», - отмечает Алла Заднепровская, - «Я получила огромное удовольствие от общения с ними и с радостью приеду еще! В каждой из участниц бездонный океан женственности и силы. Глубина женской души армянок и широта взглядов поразительны и достойны восхищения. Мы говорили о женщине, о мужчине, об отношениях, о детях, и, конечно же, о счастье!».

Вместо запланированных 4-х часов мастерская продолжалась больше 7-ми. Расставались уже далеко за полночь, уставшие и счастливые.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ:

Дорогая Алла!
Спасибо за все, чему ты нас научила. Желаю тебе, чтобы все твои желания исполнялись, и ждем тебя в Ереване. Целую.

Каринэ

Хочу от всего сердца поблагодарить Аллу за чудесный (в прямом смысле этого слова) тренинг, который помог мне с новой силой поверить в свои возможности, силу и волшебство.
Жду следующего тренинга!

Наира

Спасибо!!!
Алла – ты прекрасна, мне давно не встречались женственные женщины (по истине).
Я воодушевлена, окрыленная, просто счастлива, что есть такая женщина, что можно научиться.
Будьте здоровы, радостны, удачливы.

Сюзанна

Я прочувствовала всю мощь от приготовления коллажа. Благодарю, что в конце года получаю возможность ревизии прошлого года и настройки на будущий год. Спасибо тренеру Алле Заднепровской за открытость, готовность помочь и доступность.

Армине

Спасибо, тренеру за ту прекрасную атмосферу, которая создалась за время нашего общения. Мастерская действительно оказалась праздничной и волшебной.

Рузанна

Я очень счастлива Аллочка, что с Вами я познакомилась!
И я очень благодарна Вам за мои счастливые и радостные чувства, которые Вы мне подарили и научили…….!
И всю мою жизнь я буду встречать свой Новый год по новому каждый раз и волшебно!
Спасибо……!!!!!

Лилит

Спасибо тебе Алла, что вырвала меня из суеты, остановила меня в будничной беготне и помогла мне взглянуть внутрь и оглянуться вокруг себя. Спасибо за то, что помогла немного оторваться от земли и почувствовать себя бабочкой.
Ты настоящая Волшебница!

Диана

У меня сегодня в сердце стало так светло, так легко, так свободно. И этот день в моей жизни останется якорем. И когда мне будет грустно и тяжело, я вспомню про этот день, и мне сразу станет легко, и я вспомню, что жизнь прекрасна.
Спасибо Вам большое, что Вы есть.

С любовью, Сирануш

Я ждала этой встречи и получила её. Спасибо тебе, Алла, что у тебя достаточно любви, разума и воли, чтобы эта встреча состоялась, и ты передала мне ценную для меня информацию. Жду твоего возвращения.

Анна (Воин Света :))

К концу рабочего дня до начала тренинга я была ужасно уставшая и напряженная. Я едва доехала до места проведения тренинга. Сейчас, после окончания тренинга, я как бабочка: позитивная, энергичная, заряженная и очень легкая. На протяжении всего проведенного времени здесь я рыдала, слезы лились из глаз. Никак не могла остановиться. Я редко плачу, так как по профессии я юрист, и редко, почти никогда. Мы юристы сдерживаем свои эмоции, в результате чего их почти что нет. Здесь я пролила все свои сдержанные слезы, и сквозь слезы проплакала я свои негативные эмоции, напряги. Спасибо организаторам этого мощного мероприятия!

Ани! :)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини