Нил Рекхэм в Киеве

Нил Рекхэм в Киеве

Впервые в Украине по приглашению компании CITY CLASS UA – «Профессор профессиональных продаж», известный во всем мире благодаря своим бестселлерам SPIN- Selling The Management of Major Sales и Account Strategy for Major Sales – Нил Рекхэм

Нил Рекхэм получил мировую известность как успешный и весьма неординарный тренер и консультант в сфере продаж. Его статьи и обзоры неизменно привлекают внимание теоретиков и практиков продаж. Методика Рэкхема взята на вооружение по меньшей мере в 100 крупнейших компаниях мира, входящих в рейтинг Fortune 500.

Нил Рекхэм получил международное признание в 70-х годах XX века, проведя грандиозное исследование успешных продаж и эффективной торговли. Исследовательский проект Рекхэма, поддержанный известными транснациональными корпорациями, такими Xerox и IBM, вовлек в себя 30 специалистов, которые на протяжении 12 лет изучили 35 000 успешных сделок по продаже товаров и услуг в 23 странах мира. Бюджет проекта составил 30 млн долларов США. Основываясь на результатах этих исследований, Рэкхем разработал инновационную технику эффективных продаж, которую изложил в своей известной книге «СПИН-продажи» (1988)

Количество мест на семинар ограничено!
Детальная информация по телефону: [відкрити контакти](068)120-52-76 или [відкрити контакти](044)360-57-10


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини