Приглашаем на экспресс-курс "1С8.2 для менеджера"

Экспресс-курс для менеджеров любого звена, директоров, руководителей отделов и финансистов. Вам не нужен бух.учет, но нужно работать с программой 1С 8.2 - вам сюда.

Для современного руководителя, менеджера, финанссиста, руководителя никак не обойтись без оперативной информации, источником которой служит программа 1с 8.2

Как устроена программа 1С 8.2?

Как научиться работать в программе небухгалтеру?

Какая информация нужна в работе небухгалтерской службы и как ее получить в иде понятного отчета?

  • Менеджеры могут извлекать из 1С множество сведений: данные для анализа прибыли, показатели состояния дебиторской и кредиторской задолженности, отчеты по движению денежных средств, и т.д. 
  • Нужна программа 1С для сотрудников отдела сбыта. Вся контактная информация о клиенте, объем дебиторской задолженности, число неоплаченных заказов, полнота оформления пакета документов, и много другой информации, которую извлекают из 1С менеджеры по сбыту. 
  • Склад – одно из базовых подразделений производственной или торговой компании. Получение товара от поставщика, формирование товарных партий, организация хранения, инвентаризация, перемещения товара между подразделениями предприятия, партионная сборка и отгрузка товара, оформление соответствующих документов – все эти, и еще множество других хозяйственных процессов, относящихся к работе склада, находят свое отражение в программе 1С.

Мы ждем всех желающих на актуальный экспресс-курс buhkursi.jimdo.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини