Бесплатная презентация тренинга продаж и переговоров Александра Деревицкого

16 марта 2010 года в 19:30 в «Доме Пашкова» состоится бесплатная презентация тренинга продаж и переговоров Александра Деревицкого.

Презентацию проводит сам автор тренингов Александр Деревицкий .
С 1994 года Деревицкий занимается работой бизнес-тренера , в 2002 году стал «Лучшим тренером России» (по версии проекта TRAININGS.RU), в 2004 году вошел в десятку лучших русскоязычных тренеров (по версии журнала «Секрет фирмы»), а также является автором книг и большого количества статей на тему продаж и переговоров.

Участники презентации подробно узнают о предстоящих тренингах Александра Деревицкого: «Работа с возражениями клиентов», «Эффективные приемы продаж» и «Практика переговоров: переговорные тормоза и акселераторы», которые состоятся в самое ближайшее время в «Дома Пашкова» по адресу: ул. Мельникова, 83-Д, 6-й этаж. На презентации вы сможете более подробно ознакомиться с самой программой, задать все интересующие вас вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

Программу Деревицкого дают торговцам настоящую свободу. Он получает возможность реагировать на возражения и сопротивление клиентов не как запрограммированный коммерческий зомби, а как нормальный живой человек.
Именно его тренинги направленны на работу с типичными проблемами и ошибками в продажах, снижающих эффективность сбыта.

Тренинги Александра Деревицкого прагматичны и утилитарны - это не теория, а практика с огромным числом жизненных иллюстраций, которые делают их наглядными и запоминающимися. Полученными знаниями торговый персонал может пользоваться в собственных продажах СРАЗУ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини