Транспортная логистика - перевозки грузов и экспедирование

Транспортная логистика - перевозки грузов и экспедирование

Хотите знать больше о транспортной логистике? Приглашаем Вас пройти обучение по курсу "транспортная логистика".

Вне зависимости от того каким транспортом осуществляется перевозка того или иного груза, на сегодняшний день перевозка грузов и его экспедирование  - это два понятия непрерывно связанных между собой.

Учитывая масштабы мировых перевозок, сложность инфраструктуры и развитие информационных технологий, стал востребованным относительно новый вид деятельности – транспортное экспедирование.

Совершенно закономерно, что в сфере перевозок и экспедирования востребовано правовое регулирование - безопасности, таможенных процедур, налогообложения и др.

Усложнение технологий и регулирующих процедур вызвало необходимость в квалификационном персонале, обслуживающем отрасли. Одно из первых мест  в этой системе занимают специалисты по транспортной логистике.

Наша экспедиторская компания ООО ЭКО-ГРУЗОВОЗ приглашает желающих пройти обучение – дистанционные курсы Транспортной логистики.

В программу курсов транспортной логистики входит весь спектр тем, необходимый для работы в этой области на высоком профессиональном уровне.

Основные темы программы: логистика транспорта и груза, транспортная составляющая, договорные условия контрактов, организация перевозок по Украине, организация международных перевозок в страны СНГ и Европы, международные соглашения в области перевозки грузов, контейнеры, транспортные затраты, таможенное оформление, IT-технологии в логистике (программы, транспортно-информационные серверы), таможенное регулирование, налоговое регулирование и др.

В зависимости от выбранного курса транспортной логистики, по окончании, выпускники могут работать -  логистами, экспедиторами в транспортных и экспедиторских компаниях, а так же на производственных и торговых предприятиях.

По вопросам регистрации: тел. [відкрити контакти]+38(067)633 17 84, [відкрити контакти]+38(099) 720 09 53

Информация по курсам транспортная логистика:

Транспортная логистика Start up – начальный уровень, введение в профессию, понимания процесса транспортной логистики автомобильных грузовых перевозок внутри страны. смотреть подробно >>

Транспортная логистика Base – базовый уровень, знания ведения и организации автомобильных грузовых перевозок внутри страны.смотреть подробно >>
 
Транспортная логистика Advanced – продвинутый базовый уровень,  знания ведения и организации, как внутренних, так и международных автомобильных грузовых перевозок.смотреть подробно >>
 
Транспортная логистика VIP – уровень специалист, умение полностью самостоятельно организовать внутренние и международные автомобильные грузовые перевозки. смотреть подробно >>
  
Транспортная логистика ИНТЕНСИВ – базовый ускоренный уровень организации автомобильных грузовых перевозок внутри страны. смотреть подробно >>

Звоните!  тел. [відкрити контакти](067) 633-17-84, [відкрити контакти](099) 720-09-53.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини