Качественная картинка

Качественная картинка

В этом выпуске я открою секреты «качественной картинки» всех звёзд, моделей с мировых журналов.

Когда ты рассматриваешь фотографии в журналах, в рекламе мирового уровня, скорее всего ты ловила себя на мысли: «Какие они красивые», «какая ровная кожа», «какой цвет глаз» и расстраивалась что этого нет в тебе.
Очень хочу тебя обрадовать, ты тоже можешь так выглядеть. Ты тоже — Звезда! :)
Поверьте моему большому опыту.
Вот теперь уже почти каждая невеста может сполна ощутить себя звездой.
Невесты вкладывают в свою красоту время энергию, деньги. Они хотят почувствовать себя королевой в этот прекрасный день, но мне так хочется что бы это чувство, которое они поймали оставалось на всю семейную благополучную жизнь. И для этого можно сделать качественную картинку себя обычную и повесить на стену, желательно с мужем и это состояние материализуется. Это работает! Отношение к себе меняется и автоматически меняется отношение Мира к тебе.
Секрет «качественной картинки» (т.е. те фотографии с журналов) заключается в предварительной работе нескольких профессиональных мастеров:
1.Стилист-визажист
2.Парикмахер
3.Фотограф
Для свадебного визажа я рекомендую нанести сначала тональный крем, который скроет все недостатки, так как объектив фотоаппарата и камеры выделит все твои , даже малозаметные изъяны (купроза, пигментация и т.д.). Без качественной «грунтовки холста» картина выглядит детским рисунком на альбомном листе. Также вовремя остановись когда планируешь нарастить ресницы, подбери естественную длину на середину и чуть чуть увеличь уголки глаз. Блики на лице смотрятся очень красиво в постановочной фотографии, на идеальном лиц,но в репортажной съёмке лицо должно быть матовым. Стразы на лице отражают свет, вспышку и смотрятся как дырочки. Я советую сделать просто качественный макияж.
Макияж - если он профессиональный, то он спрячет недостатки и сделает акцент на достоинства, подчеркнёт цвет глаз и выразит взгляд.
Если глаза у модели (это каждая девушка, женщина) выпуклые, то мы не красим нижние ресницы, не подводим белым карандашом внутреннее веко, тенями углубляем глаза.
Глубоко посаженным глазам важно высветлить область вокруг глаз, это можно сделать светлым корректором или светлым тональным кремом. Тени на яблоко глаза наносим светлые, можем подчеркнуть нижнюю линию ресниц, очень красиво таким глазам айлайнер.
Маленьким глазам важно высветлить яблоко глаза, затемнить банан (впадину или складку), и подчеркнуть нижнюю линию ресниц. И конечно же белым карандашом подчеркнуть внутреннее веко.
И немного о формах лица.
Совершено не важно знать свою форму лица, ты просто, смотря на себя в зеркало визуально чертишь овал и те части лица, которые выходят за пределы затемняй тёмной пудрой или румянами коричневого цвета. Таким образом, ты всё лишнее уводишь в тень.
И что бы на фото этот макияж не терялся, углубление не выглядело нарисованным нужна специальная косметика, т.е. профессиональная предназначенная для видео и фото съемок. Я выбрала для себя косметику которой пользуется визажисты Мадонны, Бритни Спирс и т.д. Вот по этому мои модели чувствуют себя звездой после моего творчества.
А также элементарные знания визажиста об освещении для фотографии, умение различать репортажную съемку от постановочной. Визажисты-стилисты помогают фотографам, каждый уважающий свое творчество фотограф, при съемки человека ( это не касается съемки «лови моменты на улице» или репортажные) работает со специалистами по красоте или же сам является таковым.
Следующий шаг — прическа, укладка, качество волос. Это очень важно. Ухоженные, блестящие волосы смотрятся на фотографии дорого, шикарно. Если это даже элементарная укладка, то если ее сделал профессионал она поднимает качество «картинки», так же профессиональный парикмахер знает типы лица и как подчеркнуть достоинства и убрать недостатки с помощью волос. И конечно же тот мастер, без которого не будет картинки — это фотограф.
Очень важно, что бы он был специалист своего дела, чтобы он смог прочувствовать образ задуманный визажистом, парикмахером и тобой и правильно запечатлеть это на картинке. Профессиональный фотоаппарат — это не признак качественной фотографии. Необходим свет определённой тональности для твоего макияжа, расположение света для твоего типа лица, носа.
Умение поймать момент, взгляд, мысль, чувства. Найти место где картинка будет смотреться гармонично!!! В пост-обработке фотографу важно обладать хорошим вкусом, чувством стиля, чтобы окончательно воплотить задуманный образ качественной картинки.

И еще один важный момент, для всех мастеров творческой команды — это любить, то что он делает и любить того человека с которым он на данный момент работает.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я