Проверки на предприятии в 2010 году

07 апреля 2010 года в Донецке состоится бизнес-семинар на тему: "Актуальные вопросы взаимоотношений с контролирующими и правоохранительными органами"

Тема общения с контролирующими и правоохранительными органами остается актуальной всегда. Семинаров на данную тематику было уже проведено немало. Уникальность нашего семинара в том, что впервые о том, как административными методами можно бороться с неправомерными действиями некоторых представителей правоохранительных органов, Участникам семинара расскажет представитель именно этих органов.
Данный семинар позволит Вам узнать о реальных инструментах защиты своих законных прав из первых рук!
Кроме того, уже не секрет, что после выхода в свет так называемого «надзорного» закона – «Об основных принципах государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности» – министерства и ведомства, не разработавшие к 01.01.2008 г. критерии распределения видов и субъектов хозяйственной деятельности по степени риска, могли проводить плановые проверки лишь раз в пятилетку. Наши эксперты помогут Вам разобраться с рядом новаций, произошедших в украинском законодательстве в сфере контроля и проверок в 2009 году и что нового будет в законодательстве 2010 года.
Кто предупрежден, тот вооружен!
Наш семинар будет интересен и полезен Руководителям предприятий, Начальникам юридических отделов, Юристам, Юрисконсультам, Главным бухгалтерам, Руководителям и специалистам служб безопасности предприятий, Физическим лицам – предпринимателям, а также другим заинтересованным лицам.

Будем рады встрече с Вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини