Секс – это вкусно

Секс – это вкусно

Секс – самая вкусная и аппетитная тема. Тема, которая не сходит с обложек журналов и голубых экранов. За последнее время она успела кого-то пресытить до состояния легкой тошноты, у кого-то наоборот – разбудить голодный интерес...

Секс – это вкусно

Секс – самая вкусная и аппетитная тема. Тема, которая не сходит с обложек журналов и голубых экранов. За последнее время она успела кого-то пресытить до состояния легкой тошноты, у кого-то наоборот - разбудить голодный интерес.
Вы никогда не задумывались, почему именно секс, т.е. близость между двумя людьми отнесли к интимной сфере. У меня лично напрашивается вопрос – а почему бы не отнести питание к интимной сфере.

Ладно, допустим, что этот процесс является таким особенным по причине того, что он предполагает наличие двух участников. Но тогда почему секс с самим собой, тоже относится к сфере интимного? Рассуждать об этом можно до бесконечности. Мне бы не хотелось пугать Вас своими вольными мыслями, возможно, мой читатель человек с пуританским воспитанием, но так или иначе секс у нас всех есть (вдвоем, втроем – это уже дело вкуса). Если секса у Вас нет, значит можно предположить что Вы живете в монастыре (листайте сайт дальше, эта информация Вам там мало пригодится).

Если секс, т.е. интимная жизнь у Вас есть, тогда я Вас приветствую. Здесь, сейчас и всегда, мы будем говорить не просто о СЕКСЕ, а о здоровом и вкусном сексе, т.к. это не просто часть нашей жизни, а одна из самых приятных ее частей.

Аналогию секса и еды я привела не случайно, т.к. и первое и второе, абсолютно естественные потребности человеческого организма. Единственное отличие этих физиологических процессов состоит в том, что еда – это, то о чем мы говорим спокойно и непринужденно, секс – то о чем мы говорим шепотом или вообще молчим. Хотя и в одном и в другом мы нуждаемся регулярно.

Долгое время информация о сексе была покрыта не просто пеленой тайны, а толстым ватным одеялом, знания из-под которого просачивались тончайшей струйкой.

Люди старшего поколения хорошо помнят, советское время и послеперестроечное, до – секса не было, после – он появился, чугунным молотом ударив по неподготовленным умам нашего человека, причем в таком количестве и качестве, что некоторым дурно до сих пор.

Сегодня полки книжных магазинов изобилуют секс - литературой. Каждая книга обещает стать путеводителем в чувственный мир и просто настольной книгой для Вас и Вашего партнера. Честно, я пока еще не встречала такой книги. Внимание: Уважаемые читатели, если Вы располагаете информацией о подобном издании, убедительная просьба – немедленно сообщить в редакцию. Мы обязательно опубликуем автора и название этого бесценного труда. Общественность должна знать.

Итак, что же получается, литературы много, толку мало, родители молчат как Зоя Космодемьянская во время допроса, а молодое поколение черпает глубокие познания человеческой сексуальности на улице и из «познавательного» видео. Таинство сего процесса, превращается в невежество.

С раннего детства нас учат как вести себя за столом, кушать с тарелки, пользоваться ножом и вилкой, мы ведь не едим с земли, как Маугли. Это называется Обеденный этикет. А секс – этикету Вас учили?

Всех учили готовить, особенно женщин, мамы передали нам все секреты консервирования помидоров и огурцов, приготовления борща и мяса «по-королевски», но что-то важное они упустили. Да просто забыли, или не захотели, или побоялись рассказать, как удовлетворить не только потребность мужа в пище, но и его потребность в сексе. Причем, не просто удовлетворить, а сделать это «вкусно», так, что бы он не захотел попробовать «борщ» соседки. Но нет же, при упоминании о сексе родители, скорее сами лишат себя языка, чем что-то расскажут. И вообще тогда не понятно, откуда берутся дети, если никто ничего не говорит.

До сих пор многие люди продолжают воспринимать секс, как обязательный кусочек нормальной жизни. И не важно, какой он, в смысле – секс, главное поставить галочку в графе о наличии интимной жизни. От незнания и неудовлетворенность, причем чаще неудовлетворенность именно партнером. Ведь мы не будем обвинять самих себя в невежестве, нет конечно. Некоторым дамам и господам вообще претит слово «учиться». Да потому что не учили нас этому, а надо было бы.

СЕКС – ЭТО ИСКУССТВО. Как и любому другому искусству, ему нужно учиться.
Банальный пример: сколько времени вы тратили на оттачивание своего кулинарного таланта? День, два, а может быть месяцы или годы? А сколько часов Вы уделили для совершенствования сексуального мастерства? Затрудняетесь ответить? А может, Вы все это время просто ленились, пускали все на самотек?

Ничто так не портит «ВКУС» Секса, как ЛЕНЬ и ЭГОИЗМ. Будете лениться – партнер найдет «вкусный обед» в другом месте. Будете думать только о себе – «есть» Вам в одиночестве.

Принцип «дай - возьми» никто не отменял, чем больше Вы будете вкладывать, тем больше получать. Раз мы говорим о сексе, значит, об удовольствии – это синонимы. И только Вам решать в каком количестве, и какого качества Вы хотите получить это самое удовольствие.

Те господа, которым режут по ушам слова «учиться сексу как искусству», рекомендую больше не читать данную статью. Всем же любознательным, жаждущих знаний и тем, кто просто знает толк в сексе, умеет получать и давать удовольствие, я говорю – Добро пожаловать.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Сержик,01.03.2011, 16:32
секс - не может быть искуством - это насилие Занятие любовью - это искуство...

Залишити коментар

Інші статті в категорії Саморозвиток