Проводится новый набор групп на курс по макияжу

Женщины любят перевоплощаться и поражать всех своей красотой. Днем мы одни, вечером другие! Курсы Макияжа «Для себя Любимой» в Киеве.

Если визажем владеет практически каждая женщина, то макияжем – только профессионал. И для таких мастеров профессиональные курсы макияжу становятся прекрасным трамплином для карьеры. Мы предлагает пройти курсы макияжа в Киеве, чтобы освоить новую профессию в индустрии красоты или же пополнить свой багаж знаний. Курсы макияжа начинаются с базовых основ. Вы должны раскрыть перед собой все богатство игры оттенков и красок, правильно подбирать декоративную косметику. Наши преподаватели расскажут вам, как правильно использовать тональный крем, консилер, шиммер, хайлайтер, глиттеры или тени. После того как вы «поставите руку» и будете уверенно держать кисточку, мы научим вас создавать разные образы.
На курсах макияжа вы научитесь проводить детализированный анализ внешности, досконально овладеете классическими техниками в области искусства макияжа, научитесь создавать «характерный» макияж. Наши преподаватели ознакомят вас с правилами лицевой геометрии, тонкостями дневного и вечернего макияжа, коррекцией и моделированием проблемных участков кожи и многому другому.

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему:

[відкрити контакти](096) 214-11-16; [відкрити контакти](097) 442-94-65


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини