Каждый из нас может достичь желаемого!

Каждый из нас  может достичь желаемого!

Мы выбираем ту жизнь, которой мы живем.

Оксана Никитенко – тренер - практик, профессиональным проведением тренингов занимается с 1997 года, основная компетенция – эффективное планирование, делегирование, организация рабочего времени, мотивация персонала.

Каждый руководитель мечтает о том, что бы коллектив, который он создал, был единой командой, сплоченной, целеустремленной, принимающей на себя ответственность за результаты совместной деятельности. Подобные отношения способствуют развитию каждого члена коллектива, развитию и стабильности компании.

Имея большой практический опыт в работе с персоналом, бизнес-тренер Оксана Никитенко уверена, что правильная организация времени, увеличивает результаты деятельности всей команды: «Люди перестают ждать указаний, они начинают действовать! Рациональная группировка дел и правильное планирование отведенного на них времени – это самый простой способ повышения продуктивности работы. Работа с ежедневником делает наглядным обзор задач и контроль их выполнения. Анализ деятельности, дает возможность вовремя устранять ошибки».

Оксана Никитенко заметила: «Я часто слышу, когда руководители и менеджеры говорят: нет времени на обучение; нет времени создать семью; работу беру на выходные; у меня уже есть три органайзера… Это говорит о том, что руководитель неправильно планирует свое время и время подчиненного. Остается масса незавершенных дел, которые постоянно отвлекают от дел текущих, человек не работает на будущее, он работает на прошлое. Руководитель должен уметь делегировать задачи, уметь определять сотрудника которому можно поручить выполнение работы и проконтролировать её выполнение. Ведь если делать два дела одновременно на них потребуется вдвое больше времени, потому, что рассеивается ваше внимание. *Разгрузите себя, делегируйте, контролируйте! *

Тайм-менеджмент учит уделять внимание всем областям своей жизни. Очень часто люди бизнеса не уделяют внимания личной жизни и здоровью. Люди, которые находятся дома, не уделяют времени своему развитию. Система тайм-менеджмента помогает начать делать что-либо систематически, эффективное планирование позволяет экономить до 2 часов в день.
Что дает возможность больше успевать и находить возможность уделять внимание тем делам на которые раньше не хватало времени.

Люди готовы вкладывать инвестиции в свое обучение и развитие, повышать свой профессионализм и эффективность. Почти 60% участников открытых тренингов и семинаров – частные лица. Полученные во время обучения инструменты тайм-менеджмента, дают вам возможность стать эффективным, уверенным в себе, счастливым. Каждая личность талантлива и уникальна,* Вы самый важный человек на свете!*

Стоимость тренинга: 1600 грн, оплата за неделю до начала тренинга составляет 1800грн.
За каждого привлеченного участника бонус 200грн.
В стоимость входят: Сертификаты, раздаточные материалы, кофе паузы, обеды.
Стоимость семинара: 350 грн., организованы раздаточные материалы, кофе паузы.

Приглашаем Вас на Тренинг и Семинар!
Процветания Вам и Вашей Компании!
До встречи!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток