13-15 мая начало обучения "Практической психологии"

13 мая в 19.00 начало обучения гештальт-терапии. Это самый современный метод познание себя в отношениях со средой, с другими... Это возможность открыть глубинные проблемы, закрыть гештальты, стать более творческим.

Программа даст возможность принять себя и научиться получать удовольствие от жизни, перестать "прыгать на граблях". Вы получите новый опыт, тот, который продвинет Вас к осознаванию и выведет из тупиков ... Гештальт-терапия поможет Вам залечить душевные раны и детские травмы, а также научиться принимать все свои эмоции такими как есть. Еще в гештальт-терапии Вы встретите много искренних и открытых людей, и у Вас появится "вкус" к общению.

Программа рекомендована:

1. Начинающим и работающим: психологам, педагогам, врачам, студентам,
специалистам по социальной работе и др. смежным профессиям.

2. Для тех, кому в работе необходимы навыки и знания практической психологии:руководители и управляющие, HR-менеджеры, менеджеры по работе с клиентами

3. Для тех, кто интересуется практической психологией, хочет знать больше – это хорошая возможность попробовать вкус "живой" гештальт-терапии! 

4. ВСЕм, кто хочет ближе познакомиться с собой и решить свои личные проблемы, т.к. первая ступень обучения - это, прежде всего, клиентский опыт!В рамках программы участники:1)познакомятся с философией и практикой гештальт-терапии;

5. Получат возможность разобраться в себе и своих проблемах;

6. Освоят уникальный опыт и знания, что позволит применять их в жизни;

7. Узнают различные техники, применяемые в гештальте: элементы арт-терапии, психодрамы, телеска.
http://psihoterapija.kiev.ua/component/content/article/33.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини