Впервые в Киеве! 11.05.16 клиентская группа с участием психолога и астролога Мастерская успеха!

  • Шапран Валентина, Россина Елена
  • 8 травня 2016
  • ТренінгиНовини
Впервые в Киеве! 11.05.16 клиентская группа с участием психолога и астролога Мастерская успеха!

Если Вы задумывались о том, что в последнее время вас не устраивает качество собственной жизни, личные отношения оставляют желать лучшего, или вы находитесь в состоянии выбора, а ваши достижения вас не радуют – наша группа для вас.

Работа группы Мастерская успеха ориентирована на повышение самооценки и осознанности каждого индивидуума! 
Вы получите возможность исследования препятствий и ограничений, которые ухудшают вашу жизнь и мешают полно и творчески вступать в отношения с другими людьми, с семьей, обществом и, конечно, со всем миром. Предлагаем вам отследить устойчивые модели своих поведенческих реакций, негативно влияющих на результаты вашей жизнедеятельности и выбрать новые более мобильные и свободные. Каждому человеку важно самому вовремя снять запреты на самовыражение, дать себе возможность как можно ярче проявить свой потенциал, найти себя в этом огромном постоянно меняющемся мире и не раствориться в нем без следа!.. Особенно это касается молодого поколения, которому предстоит развиваться в условиях постоянного ускорения и преобразования общества. 


Гороскоп дает предельно панорамную картину. В нем мы видим максимальный синтез всего, что есть в человеке, и это делает астрологию исключительной методикой самоисследования. 


Астрология дает нам лучшее понимание причин возникновения и последствий событий в нашей жизни, позволяет понять нечто скрытое, некий сокровенный смысл происходящего, то, что не всегда можно осознать с помощью логики. Она сочетает в себе два подхода: интеллектуальный и интуитивный, и при этом приносит практическую помощь, позволяя направить свою активность в нужное русло и достичь максимальной эффективности. Она всегда покажет Вам имеющиеся возможности, а уж от того, как Вы их используете, будет зависеть конечный результат Вашей деятельности. 
Приходите, новые впечатления и ощущения мы вам гарантируем!

В программе группы: Подробное изучение и интерпретация личного гороскопа. Астрологические расстановки. Психотерапевтические мини сессии. Участие в группе дает возможность решить внутренние конфликты, повысить самооценку, увидеть пути успешной самореализации, улучшить отношения с близкими.


Формат работы: два раза в месяц по средам в 18.30 (до 22.00.)
Стоимость участия: 400 гр
Ведущие: Шапран Валентина, Россина Елена
Регистрация по телефону: [відкрити контакти]+38(098)526-64-03 Николетта (менеджер)
или пишите нам на почту:[відкрити контакти][email protected] 


Ждем Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини