Важность рекламы и правильное мышление

Важность рекламы и правильное мышление

Вовсе времена реклама имела особое место в продвижении и реализации того или иного товара. Если сегодня мы хоть на мгновенье, посмотрим на вещи и окружение и посмотрите, какая реклама вас окружает (в вашем почтовом ящике, компьютере, по радио и т.д.)


Посмотрите и подумайте задайте себе вопрос: «Я бы купил это или нет?»

1) Если вы скажите «Нет», тогда спросите себя почему.

2) Если вы скажите «Да», то спросите себя почему. Что делает рекламное объявление привлекательным или непривлекательным? Делайте это регулярно, и вы удивитесь тому, что обнаружите.

Основная масса рекламы, которую вы видите сегодня, написана чрезвычайно плохо — она очень ужасни и порой не делает хорошую рекламу товару а на оборот отпугивает потенциальных клиентов. Она смущает потенциального клиента, не рисует желаемую картинку в его воображении, не дает оснований заказать сейчас, и фокусируется на отличительных чертах, а не выгодах. Причиной провала большинства бизнесменов была плохая реклама, хотя, существует много других причин провала.

Для того чтоб развивать свой бизнес, вы должны научиться, и понять как эффективно рекламировать и как заставить заказывать у вас и только у вас!!!! Это то, над чем нужно работать, так что будьте готовы изменить вашу рекламу и наполнить свой почтовый ящик заказами!

В каждом человеке Внутри есть творческий гений, который знает, что и как нужно предпринимать для того или иного случая, и самое важное он знает как помочь вам как нажить деньги. Вы просто должны научиться выпускать его наружу.

Есть так же и в вас вторая часть которая, как правило, сбивает многих у нее много имен но самое наверное подходящее -это ЛЕНЬ. Очень часто люди находят ей оправдание и находятся и причины и повод. Если сегодня Ты решил что готов стать на новый уровень тогда готовься не просто работать а готовься ПАХАТЬ.

В следующей статье я расскажу о основных секретах правильной и хорошей рекламы. Помни для того чтоб быть успешным начни смотреть на мир глобальней, шире, и Ты начнешь замечать многое чего раньше не видел начни думать как успешный человек


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Менеджмент, керування, KPI Психологія, емоційний інтелект