Тренинг "Директор Продаж на 100%"

Тренинг "Директор Продаж на 100%"

На Рынке первым оказывается тот, кто достигает оптимального и максимально возможного из наличия имеющихся ресурсов.

Каждый процесс, однажды начавшись, приводит к результату. Но не каждый результат может быть эффективным. На Рынке, первым оказывается тот, кто достигает оптимального и максимально возможного, из наличия имеющихся ресурсов.

Я думаю, мы с Вами можем сделать один совместный прорыв там, где кажется, что надеяться на повышение результативности уже нет смысла. Смысл есть всегда. При четко поставленной Цели, сформулированных задачах-действиях, наличии бизнес - инструментов и, конечно же, при слаженной работе Команды Продаж.

Тогда, эффективность управления Продажами перестает быть мечтой руководителя, а становиться реальностью. Именно это, а также четкая структура, профессиональная компетентность составляют основу тренинга, который хочу предложить Вашему вниманию.

Предлагаемый тренинг - это продукт, который ориентирован на эффективное управление Продажами и апробирован мной на практике в отечественных и международных и компаниях (JTI , МТС, Татнефть, Фармак, Оболонь, финансовой группе "Уралсиб", AVIS, VAB и других).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI