Простая стратегия продвижения репетиторских услуг

Простая стратегия продвижения репетиторских услуг

Для того, чтобы наступающий сезон был продуктивным нужно начинать работу уже сейчас. Вашему вниманию предлагается 10-шаговый алгоритм «Как составить объявление для репетиторского портала».

Стоимость: совершенно бесплатно

Время: 10 дней

Ваши умения и навыки: владение компьютером в смысле набора текстов и использования интернета

Что должно быть в наличии:

  • компьютер с доступом к интернету,
  • листы бумаги,
  • ручка,
  • ваше фото в приемлемом для репетитора виде (об этом поговорим в отдельной статье-рекомендации)
  • и еще человека, которого вы хотели бы видеть в качестве своего клиента или такого, который сможет дать вам обратную связь по вашему творению.

Если, что – можете обращаться к автору этих рекомендаций в социальных сетях или по электронной почте. Помогу и подскажу максимально. Кроме этого могу предложить он-лайн курс СТРАТЕГИИ САМОПРОДВИЖЕНИЯ для РЕПЕТИТОРОВ, старт 27 июня

Итак, 10 шагов «Как составить объявление для репетиторского портала»

  1. Нужно продумать свою услугу. Что вы делаете? Как вы это делаете? Каковы результаты вашей работы? Записывайте все, что приходит вам в голову.
  2. Понять, кто вы? Чем занимаетесь? Как именно помогаете людям? Все пишите, выплескивая мысли из головы на бумагу, освобождайте место для новых мыслей и идей.
  3. Сопоставить первые два размышления и написать об этом в 30 словах. «А», «И»,  «если»,  «то»  - считаете, это тоже слова. Ограничение очень важное, наши педагоги любят расплываться по листу, забывая о тех, кто их слушает и читает.
  4. После того как объявление о том, что вы делаете, написано нужно отложить его в сторону, на пару дней.
  5. Найдите 15 репетиторских порталов в сети. Это не так просто как кажется, найти и изучить, что на них происходит, как они оформлены. Все это потребует времени.
  6. Почитайте теперь объявления на репетиторских порталах по вашей специализации, досках объявлений и в газетах. Проанализируйте то, что прочитали. Систематизируйте эти материалы.
  7. И только теперь вернитесь к вашему объявлению. Оно вам не понравится уже так,  как было до сих пор. Доработайте его.
  8. Дайте прочитать человеку, которого вы хотели бы видеть своим клиентом. Выслушайте всю критику, и доработайте объявление еще раз.
  9. Поместите объявление на всех репетиторских порталах. Очень рекомендую для этого использовать один и то же пароль и логин доступа, чтобы потом легче было попасть в свой кабинет на разных порталах. А если у вас уже есть профили на некоторых репетиторских порталах, то подкорректируйте их.
  10. Через пару-тройку дней спросите у Гугла или Яндекса, что появляется при запросе на ваше имя, фамилию и отчество. Если это профиль на репетиторских порталах, то работа сделана хорошо. Теперь интернет знает, что вы – репетитор.

Еще больше стратегий для продвижения репетиторсикх услуг в он-лайн курсе СТРАТЕГИИ САМОПРОДВИЖЕНИЯ для РЕПЕТИТОРОВ, старт 27 июня


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Продажі, кол центр, робота з клієнтами Саморозвиток