Дьявол кроется в диджитале: как новые инструменты изменят HR

Дьявол кроется в диджитале: как новые инструменты изменят HR

Куда нас движет диджитал и как он меняет реальность в НR-е? 02 июня это обсудят специалисты на конференции «HR-Digital», организованной компанией HeadHunter.

Куда нас движет диджитал и как он меняет реальность в НR-е?  02 июня это обсудят специалисты  на конференции «HR-Digital», организованной компанией HeadHunter.

Свой доклад на тему «Talent Development в эпоху Digital: новые инструменты, новые  компетенции»  там представит СЕО компании NewRealGoal Андрей Станченко.

Публику Андрей порадует горячим контентом из  конференции АTD-2016 (крупнейшая конференция и выставка по корпоративному обучению и развитию) которая на днях состоялась в CША.

- Стоит отметить, что текстовый контент постепенно трансформируется в мультимедиа. Большинство людей уже сейчас тексту предпочитают видео. Например, 60% пользователей лучше посмотрят видео, чем  просто прочтут письмо.

Технологиидиктуютновыекомпетенции- Critical Thinking, Sense Making, Courage.Уже в ближайшие 5 лет IT-трансформация всех сфер будет опираться на 4 технологии: доступ с мобильных устройств, соцсети, облачные технологии и Big Data, - рассказал Станченко.

Итак, стоит ли нам опасаться новых технологий, уже завтра вы имеет возможность узнать из доклада Андрея Станченко на конференции «HR-Digital».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини