Национальная Ассоциация Репетиторов и TutorLAB - партнеры

Национальная Ассоциация Репетиторов и TutorLAB - партнеры

Национальная Ассоциация Репетиторов присоединилась к TutorLAB и это легко объяснить, ведь миссии Ассоциации и TutorLAB очень схожи. Мы хотим развивать рынок репетиторских услуг.

Что же делает Национальная Ассоциация Репетиторов? Как помогает репетиторам?

  • Постоянная поддержка профессионального роста

Методисты Ассоциации постоянно работают в направлении развития репетиторства с целью предоставления услуг высочайшего качества. Каждый профессионал должен постоянно развиваться, поэтому мы предлаагем самые лучшие тренинги и семинары для репетиторов.

  • Обмен опытом между репетиторами

Профессия репетитора в определенном смысле изолирует от общения с коллегами, поэтому возможность репетиторам общаться между собой в приятной атмосфере так важна для Ассоциации.

  • Постоянное информирование о нововведениях в сфере образования

Ассоциация внимательно мониторит изменения не только в сфере индивидуального образования, но и изменения в жизни общества, о чем регулярно информирует об этом на своем сайте и в социальных сетях. Ведь репетитор должен иметь ответы почти на все вопросы своих учеников и их родителей. поэтому для нас так важно быть всегда в курсе общих изменений в тестировании и системе образования.

  • Психологическая и юридическая поддержка

Современный репетитор постоянно сталкивается с вопросами юридического характера: какую выбрать форму налогообложения, как легализовать доходы, как уберечься от недобросовестных заказчиков, которые не желают оплачивать услуги репетитора и т.п. Ассоциация защищает права ее членов, помогает и способствует в решении спорных ситуаций как юридически, так и психологически.

  • Он-лайн доступ документации

Репетитор, который посетил соответствующий семинар, в любом месте загружает любой документ, разработанный Национальной Ассоциацией Репетиторов, например, договор о предоставлении репетиторских услуг, отчеты, учет часов и многие другие. Такие документы не только организуют репетитора и ученика, но и гарантируют предоставление качественных услуг.

Узнать больше подробностей можно на сайте Ассоциации

Приходите на TutorLAB и вы сможете познакомиться с нашими партнерами - организаторами Национальной Ассоциации Репетиторов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини