Польза обёртывание для похудения

Расслабление, улучшение состояния кожи, ее дыхательной и очистительной функций. Избавление от стресса, раздражения и усталости мышц. Борьба с целлюлитом, улучшение внешнего вида ягодиц, бедер. Улучшение состояния бюста.

Многие люди думают, что смысл обертывания для быстрого похудения заключается в уменьшении количества воды в теле человека. А тепло, которое производится, выводит воду из организма. Так как тело человека в большинстве состоит из воды, то естественно это влияет на его вес. 

Однако, люди, которые думают, что эффект построен только лишь на уменьшение воды не на 100% правы, так как одновременно происходит и сокращение жировой ткани. 
На самом деле, во время процедуры обертывания для похудения, когда вы в термостойком костюме, вы пьете много воды, таким образом, пополняя водный баланс тела. Процесс сжигания калорий и снижение жировой ткани происходит во время терморегуляторной деятельности организма, то есть благодаря усилиям по выведению воды. 

Как и при любом другом методе снижения веса, вы должны придерживаться сбалансированного питания и регулярных физических упражнений, чтобы гарантировать стойкий результат. Многие люди опасаются, что лишний вес вернется обратно, как только они прекратят использовать обертывания для похудения тела. Но, если вы будете правильно питаться и тренироваться, то вы легко сможете избежать этого! А центр диетологии и омоложения Вам в этом поможет.

АПИ обёртывание + лимфодренажный или медовый массаж
АПИ - SPA комплекс состоит из АПИ обёртывания и массажа на выбор: медовый массаж или лимфодренажный массаж. 
Стоимость: 1 час - 279 грн. , 1,5 часа - 419 грн. 

АПИ - обёртывание - это волшебство в ощущениях и в результатах, ускоряет кровообращение и жировой обмен, ускоряет выведение лишней жидкости через кожные покровы, уменьшает объёмы и массу тела. Обладает оздоровительно-омолаживающим эффектом, а похудение - это приятный бонус! 

НОВИНКА! Фитнес-массаж, выполняется в комбинированной форме: массаж с гимнастикой
Стоимость: 1 час - 419 грн. 

Природой человеческий организм запрограммирован так, что именно мышечная ткань является самой естественной «топкой», в которой должна сгорать большая часть избыточно полученных и накопившихся в организме калорий. Ни один из имеющихся способов снижения массы тела не может сравниться с возможностями наших мышц. С помощью фитнес-массажа увеличивается интенсивность обмена веществ, сжигая при этом лишний жир. Это самый полезный и естественный путь восстановления и поддержания здоровья.
Массаж с гимнастикой выполняется по уникальной технике. Сочетание трёх массажных техник – это лимфодренаж, глубокий мышечный массаж и антицелюлитный массаж. Плюс ко всему - это индивидуальный комплекс физических упражнений. Таким образом, Вы получаете возможность смоделировать свою фигуру: 10 процедур - минус два размера. 

Индивидуальное комплексное решение: 
Диетологи, Эндокринологи, Психологи, Массажисты, Косметологи 

Запись по телефону: 
[відкрити контакти]098 808 00 77 (Viber)
[відкрити контакти]048 709 34 20 
[відкрити контакти]093 256 53 73 
095 912 14 7 

Skype: alya20022009


Центр диетологии и омоложения

г. Одесса, ул. Варненская, 3 
Здоровья! Молодости! Красоты!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я