На пороге своего бизнеса

На пороге своего бизнеса

Тренинг для всех желающих открыть свой бизнес состоится в субботу 24 апреля 2010.

Зачастую успешных людей называют везунчиками. На самом деле, бизнес это только 10% удачи. Все остальное – это профессионализм и тяжёлый труд. Мало просто иметь хорошую идею, нужно знать способы и методы, чтоб воплотить ее в жизнь. Свой бизнес – это свобода. Вы можете делать все, что пожелаете нужным. Делать так, как считаете нужным.

Компания «ОЛВИКА» приглашает на тренинг «На пороге своего бизнеса». Этот тренинг сможет помочь всем, кто хочет грамотно начать вести свой бизнес. В ходе тренинга Вы сможете в интересной и доступной форме ознакомится с бизнесом, как сферой деятельности, узнать некоторые секреты из опыта тренера.
Виктория ЛЕМЕШКО – бизнес-тренер, педагог, журналист, PR-менеджер, директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА». Опыт работы в PR – 14 лет. Занимаясь связями с общественностью, разрабатывает и успешно внедряет собственные методики по продвижению бизнеса. Организовывала всеукраинские, региональные и местные социальные проекты, акции, программы при финансировании иностранных фондов. В 2008 году стала учредителем компании, которая предоставляет услуги для развития и продвижения бизнеса.

Свой бизнес – это полная ответственность. Ваши поражения, Ваши успехи – исключительно последствия решений, которые Вы принимаете. Поэтому, вливаясь в мир бизнеса, необходимо чётко представлять себе, с чем имеете дело. Столкновение с подводными камнями можно перенести с меньшими потерями, если Вы владеете дополнительной информацией.

Самое сложное – это разработка бизнес-идеи. Что бы правильно воплотить в жизнь хорошую идею, необходимо потратить немало сил и времени. Наш тренинг поможет Вам максимально эффективно вывести свой товар на рынок и отстроится от конкурента по всем законам бизнеса.

В ходе тренинга Вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы уверенно войти в мир бизнеса и успешно продвигать его. Вам останется только применить данную информацию на практике.

Стоимость участия в тренинге всего 250 грн!


Более подробная информация и программа тренинга:
http://trn.com.ua/trainings/5985/

Все желающие посетить тренинг могут зарегистрироваться
по тел. [відкрити контакти](044) 492 32 15


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини