Зачем при снижении веса консультация эндокринолога?

Эндокринная система человека, является одной из важнейших систем человеческого организма, поэтому к ней надо относиться очень бережно.

Лишние килограммы не всегда являются следствием избыточного или неправильного питания. На это может повлиять и гормональная система. Только врач определит причину увеличения  веса и укажет  путь к его корректировке.

Эндокринолог проведет визуальный осмотр, направит на анализы и обследования.  Исходя из их результатов, выявит причину лишнего веса: переедание, малоподвижный образ жизни, эндокринологические расстройства.

Снижение веса под контролем эндокринолога и диетолога, а в некоторых случаях и психолога, будет проходит плавно и безболезненно, только с отличным настроением и без чувства голода. «Чтобы похудеть, надо кушать!», - одна из основных рекомендаций  диетологов при ведении клиентов на программе снижения веса. Причем кушать вкусно, т.к. учитываются индивидуальные пожелания клиентов.

К тому же Вы не только снизите вес и воспитаете привычку питаться правильно, но и смените свой привычный образ жизни на новые полезные привычки, чтобы поддерживать здоровье и желаемый вес долгие годы.

Предварительная запись по телефону:

[відкрити контакти]098 808 00 77 (Viber)
[відкрити контакти]048 709 34 20 
[відкрити контакти]093 256 53 73 
[відкрити контакти]095 912 14 75 

Skype: alya20022009

Комплексный подход при снижении веса: 
Диетологи, Эндокринологи, Психологи, Массажисты, Косметологи.

Центр диетологии и омоложения

г. Одесса, ул. Варненская, 3 
Здоровья! Молодости! Красоты!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини