Омоложение в любом возрасте - уход за кожей тела

Омоложение в любом возрасте - уход за кожей тела

Как ни странно и прискорбно это осознавать, но мы не достаточно усердно осуществляем уход за кожей тела.

Мы тщательно смотрим за своей фигурой: ходим в тренажерные залы, занимаемся фитнесом, время от времени садимся на диеты, но при этом кожа нашего тела остается без необходимого внимания. За кожей лица мы ухаживаем постоянно, потому что ее видно каждый день, а кожа тела скрыта одеждой, поэтому на нее мы не всегда обращаем внимание. А напрасно! С годами, хотя мышцы в идеальном порядке, кожа тела становится дряблой, сухой, морщинистой и выдает наш истинный возраст, который мы тщательно пытаемся скрыть от окружающих.
Поэтому, если хотите долго выглядеть молодыми и красивыми, ухаживайте за своей кожей тела. Кожа тела, естественно, отличается от кожи лица и, конечно, требует своих способов ухода: она намного плотнее кожи лица, одежда защищает ее от вредных воздействий, ультрафиолета.
Однако, все равно, с годами она теряет упругость, жирность, эластичность, приобретает растяжки, пятна и варикозную сетку. Создайте ей должный уход и внимание.
Не забывайте, что стрессы и негативные эмоции значительно ускоряют процессы старения, поэтому, крайне важно, сохранять в любых ситуациях душевное спокойствие.
Также, питание играет важную роль для нашего тела. От него зависит буквально все: и наше здоровье, и состояние кожи и волос, и внешний вид. Организм должен получать полезные питательные вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и минералы.
Естественно, на все процедуры требуется время, которого часто не хватает, а главное – целеустремленности. Но при систематическом и правильном уходе, это войдет у вас в привычку.
Не забываем и о регулярном, здоровом сне, не менее 8 часов. Постоянное недосыпание не приведет ни к чему хорошему.
Надлежащий уход за кожей нашего тела предусматривает и обязательные гигиенические процедуры, и специальный уход. Специальный уход - понятие обширное и включает в себя применение косметических средств, использование пилингов и скрабов, регулярное посещение спортзала и сауны, корта, бассейна, самомассаж, комплекс упражнений дома или в парке. И все это для того, чтобы кожа была красивой, упругой, а фигура – подтянутой и стройной.
Это и есть основные секреты молодости и красоты в любом возрасте.
Индивидуальный комплекс услуг по омоложению с удовольствием подберут для Вас специалисты Центра диетологии, специализация которых клиенты желающие продлить свою молодость, красоту и здоровье, с чем успешно справляются профессионалы своего дела. Для правильного и результативного подхода за уходом кожи Вам поможет косметолог. Который, для начала определит тип Вашей кожи, расскажет с чего начать, какие средства выбрать и их последствие применения. И как результат – разрешение на фото благодарных клиентов.


УСЛУГИ МАССАЖИСТА И КОСМЕТОЛОГА
только по предварительной записи:
[відкрити контакти]098 808 00 77 (Viber)
[відкрити контакти]048 709 34 20
[відкрити контакти]093 256 53 73
[відкрити контакти]095 912 14 75
Skype: alya20022009


Центр диетологии и омоложения
г. Одесса, ул. Варненская, 3
Здоровья! Молодости! Красоты!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я