18 - 26 июля запускаем курс разговорного английского с native speaker

Занятия 3 раза в неделю по вечерам. Обучение в мини-группах (до 7 человек). У преподавателя 16 лет опыта.

Когда: 18 июля – 26 августа (18:30 - 20:00 пн., ср., пт.)
Где: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 26, оф. 206 (метро Театральная)
Стоимость: 2700 грн (150 грн - занятие 90 мин.)
Уровень английского учеников в группе: B1 - B2 (intermediate).

Для многих людей, которые изучают английский знакома ситуация, когда грамматика уже на хорошем уровне, а заговорить все равно не получается. Кроме того, понять быструю речь англоязычного собеседника порой просто невозможно. Чего стоит один акцент!

После прохождения курса Вы сможете не просто бегло говорить на английском, а и обсуждать проблему глобального потепления! И это не просто слова. Райан Бриттон не раз готовил абитуриентов к сдаче сложных международных тестов всего за 2 месяца.

Еще одно преимущество курса - интересный подход преподавателя к обучению. Он против шаблонного обучения и Вы не будете просто "болтать" о погоде. На занятиях,  Райан часто устнавливает таймер и студенты должны не меньше 5 минут говорить на английском на определенную тему из сферы политики, экономики и т.д.

Также особое внимание будет уделено listening. Многим из нас нужно время от времени общаться с партнерами по скайпу, или телефону. В таким ситуациях, очень важно уловить не просто общий смысл разговора, а все нюансы. Во время обучения Вы будете постоянно слушать различные радиопередачи, лекции из университетов, деловые разговоры  многое другое.

Записывайтесь на курс, будет очень интересно и полезно! 

Подробнее о курсе 

Регистрация - по ссылке>>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини