Дизайн как проявленная мудрость

Дизайн как проявленная мудрость

Дизайн для многих современных создателей презентаций скорее всего ассоциирутся с красивой упаковкой. Дизайн мышление дает совсем иной подход этому пониманию.

Современные исследователи понятие "дизайн" в основном возвращают его к определенному образу создавать для людей полезные и нужные для них вещи. Тогда художники превращаются из потенциальных Нарциссов на вовлеченных исследователей. В презентациях работает то же правило. Ведь лучшие из речей созданы так, чтобы не только тронуть аудиторию, а подарить ей открытия.

Немного больше о виденьи совремнного дизайн в отличной визыуализации разных граней понятий и применений на блоге о создании качественных презентаций.


Залишити коментар
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Введіть ел. пошту.
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами