Успех в тренинговом центре Харькова "Формула успеха"

Тренинговая компания «Формула успеха» — компания которая специализируется на предоставлении бизнес-тренингов, семинаров, мастер-классов, по таким направлением как: развитие бизнеса, развитие персонала, личностный рост.

Успех в тренинговом центре Харькова "Формула успеха" 

С каждым годом тренинги приобретают всю большую и большую популярность, стоит даже задуматься о целой индустрии моды в этом направлении. Но модно – не всегда результативно именно для вас. Как выбрать тренинг центр и не ошибиться с выбором? В многообразии, пестрящем на рынке с обучающими услугами, сложно не запутаться и сделать правильный выбор, отдав предпочтение истинным профессионалам. Тренинговая компания «Формула успеха» – это команда профессионалов, работающая на результат. 

Что мы предлагаем? 
Навязывать/поучать/заставлять – не про нас. Мы действуем согласно известному древнегреческому тезису Платона из сочинения «Федон», говорящем о том, что Платон друг, но истина дороже. Так и мы рекомендуем полагаться на истину, а не руководствоваться авторитетом учителя. Наш бизнес тренинг центр предлагает активные формы обучения, направленные не только на приобретение фундаментальных теоретических познаний, но и закрепление навыков, работающих на практике. Наши тренера собственным примером демонстрируют, что они не только теоретики, но и практики. 
Наша компания занимается проведением краткосрочных тренингов в Харькове по таким направлениям: 

  • управление сотрудниками; 
  • личностный рост, развитие, эффективность; 
  • бизнес-тренинги различной специфики. 


Так, на наших занятиях мы не только оказываем образовательную поддержку участникам, но и демонстрируем реально работающие инструменты для достижения наивысшей эффективности в сферах жизни (личной и профессиональной). 

Почему стоит прийти в наш тренинг центр? 
Нередко приходится сталкиваться с непобедимым иммунитетом относительно посещения тренинг центров, но не смотря на это, существует ряд объективных причин, почему все-таки стоит посещать подобное обучение. 

Итак, стоит пойти на психологическую тренировку, если: 

Получаете моральное удовлетворение от процесса обучения, открыты для получения новых знаний, имеете острое желание развиваться. 
Не только хотите, но и умеете учиться у других людей, заимствуя их опыт, при этом делясь с окружающими своим собственным. 
Имеете в своем арсенале ряд вопросов, ответы на которые не в состоянии найти самостоятельно. Вопросы могут быть разного характера, из разных областей жизни (профессиональной, личной, коммуникативной). 
Присутствуете реальное осознание факта, что полученные знания/навыки/опыт действительно принесут пользу для жизни. 
Готовы инвестировать в свое развитие (причем как материально, так и затратами времени и сил). 
Вы не верите в силу слова? Тогда поверьте в силу цифр. Согласно статистике, касающейся методов обучения, наименьшее усвоение материала отдается лекциям – всего 0,5%, чтению 10%, получению знаний в процессе дискуссии – 50%, во время практики – 70% и только во время обучения других людей или применения новой информации дает 90%. Приходите к нам, получайте знания по интересующим вас вопросам. Всю необходимую информацию вам расскажет сайт нашей тренинговой компании. И помните - глупо отказываться от возможности идти вперед и развиваться, купить обратный билет вы успеете купить всегда.http://formulauspeha.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Переговори, риторика, ораторське мистецтво Саморозвиток